Марина Першина

Интересно кто-нибудь еще ждет ё-мобиль ?) Лично я с первой секунды был уверен что это лохотрон-пиар Прохора ))

Матрасы Мебель

как я услышал сумму что прошка вкладывает в разработку - сразу стало ясно что очередное наЁ населения. особенно меня рассмешили раллийные ё-били - с пустыми металлическими ящиками и пучками проводов из ниоткуда в никуда для имитации гибридности.. . в следующем сезоне эти машины опять сменят внешний вид, название команды и перестанут быть гибридными.. . (см. яровит моторспорт)

Александр Фомин

Вступай в его партию - будет тебе Ё мобиль)) )

Василий Иванов

Для людей. которые не понимают в конструировании (создании) новых авто ничего - это не лохотрон, просто сам Прохоров не понимает насколько это серьезное занятие. А вот для тех, кто в этом понимает что то - ясно, что кроме непонимающего Прохорова. у нас ничего не понимают в создании новых образцов любой техники и вышестоящие боги.