Анастасия Нестерова

"Е МОБИЛЬ"-\существует или это прикол...? фото можно если есть точно такой...

..любопытно просто.. всюду слышу. и представить не могу что за средство передвижения..

Анна Матюшенко

да это ваще прикол.. . хоть на фото, хоть в натуре...)))))))))))

Кирилл

Забавный сайт www.ZaBaVi.net - Видео, Юмор, Приколы, Софт, Халява, Новости