Артём

С е-мобилем киданули опять? ну нормально, нам не привыкать.

Ел
Елдос

А че не привыкать. Когда пошли ваучеры, семьей на 3 ваучера купили акции АВВА. Должны быть уже 3 Калины в семье (минимум!) . Может поэтому я и не купил Калину-Гранту, взял конкурента. Если бы одна из трех нахаляву обломилась, тогда может быть....

Ольга

киданули если б вы её купили. а так х. й на них.

Дмитрий

Нах е- мобиль! Он уже давно есть. Обыкновенный электрокар, запас около 80-ти км, выдерживает 1-1500кг. Тюн. сделать просто.