Наталья Андрушко

А к временным трудностям у себя на Родине нам не привыкать? И не такое случалось)))

Россия в настоящее время имеет невероятно низкие по мировым меркам долги и может обслуживать их безо всяких проблем,
невзирая ни на какие санкции. Причем хоть месяцами, хоть годами.

Твоя

Подумаешь.. . и не такое видели, переживем и это....

Марина Смирнова

всё у нас хорошо. а будет еще лучше. Главное, верить. не паниковать. и не гадить своей стране.

Елена Кротова

Это они пусть очко держат а нам не привыкать всех еба

Сергей Черкасов

"Избежать шторма в экономике вряд ли получится. Единственное, что мы можем сделать, – это подготовить наш корабль, Россию, к непростым событиям, которые, очень вероятно, ждут нас в ближайшее время. "

Юлия Мухина

Согласна. Мы пережили пустые полки, не выплату зарплат по пол-года, МММы, ваучеры, "чёрный вторник" т. д. и т. п. Так что - пережили голод - переживём и изобилие. Делов-то !

Евгения Бойченко

Вот если бы ещё долги сами не списывали. . .Кубинские, иракские. . .За что советские граждане, советская промышленность горбатились столько времени? Для чужих.. . Лучше бы построили ещё пару-тройку автомобильных заводов, или уровень автопрома довели до мирового...

Александр Березин

люди войну пережили, а вы тут без рашенок с яблоками польскими типа не переживёте? Выживем, насрать на европу..

Юл
Юлия

не привыкай ...
детей своих на сухарики пересади ...

главное вовану не забудь помолиться ..