Ан
Анаст

Как вам е-мобиль Прохорова? ? Только что сошел с конвейера, первый самый (выпуск-Белоруссия)

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=565453606811209&set=a.252460904777149.59001.250568868299686&type=1&theater

"Михаил Прохоров : Привет всем, кто сомневался! "

Валерий Закарлюка

Нормально. Теперь бензиновый кризис не страшен. Пускай разражается.

Леонид Неповинных

Осталось ещё на Пугачёвой женится

Евгений Виноградов

В Китае уже выпускают серийно.

Денис Малинин

Мне не нравится. Видимо он политическую деятельность в Беларусии хочет начать. Вот и пиарится, протекционизм, типа.

Сергей Козак

Оригинально.

Ольга Ионова

Закос под инфинити.

Максим Моисеенко

обыкновенная машинка.
если только что-то внутри из ряда вон выходящее...

Александр Мерзляков

Даже со своим ростом - спокойно разместился в салоне.

T@
Tpogreban @mail.ru

смахивает на мицубиси оутлендер