Юлия Фалеева

Сторонники Прохорова! Собираетесь ли купить Ё-мобиль?

Maslo Norki

Хмм.. . я не сторонник энтоего долболоба.. . А уж мобиль.. . Пусть он на ем сам ездиит.. . переросток)...

Ан
Анна

чур меня чур от ебобиля....

Юлия Глазихина

не выйдет - выпуск отложили до следующих президентских выборов

Юля Паклина

Прохоров пошутил с Ё-мобилем.
Только если подарит кто..))

Панфилов Сергей

щазз ответят=) там даж ё-самоката нету не то что ё-автомобиля=)

Ал
Александр

Надо быть Ё-бнутым...

Лилиана Бэреску

А что, уже продают? Не будет никакого ё-мобиля. Еще не поняли?

Толик Етчик

А я не против такой машинки, очень нравится. так что подожду ещё.