Светлана Мариськина

Кто видел Ё-мобиль, созданный на заводе Прохорова? Что скажете? А кто-нибудь ездил?

As
Astralbody

Посмотри на ютубе про это Уёбище!

Олег Наумов

Это Фантастика

Анастасия Васильева

кто такой Ёпрохаров?!

Елена Кушникова

Да это богатенький паренек сгоряча... Как и с политикой. Не в ту степь повело! Сидел бы себе спокойно-считал украденное бабло, да заводы обанкроченные продавал, а с никеля сливки снимал... Нет, на тебе! Вылез, петух...