Людмила Черпалина

Прохоровы бросили очередную партию. Неудачи преследуют Прохоровых и в бизнесе: любимые проект олигарха "Ё-мобиль" +

завершился, не дав результатов. Зато проданный Прохоровым "Норникель" делает 2% от ВВП страны. Не такие уж умные господа олигархи? Когда надо переходить от банального воровства по законам придуманных до этого, к делам, дел то не видно?

Анна Сердюк

аххахаа. . вот ты дебил. . мужику 40 с копейками бабла40лярдов с копейками баксов. . перетрахал все модельные агентства. . скорее всего и мужские. . и он неудачник. . мля я тоже таким быть хочу. . вот ты дебила кусок. . венцеслав

Сергей Ершов

Может сбросимся по рублю бедняге? ((