Валентина

"Запуск проекта "ё-мобиль" отложат"- было бы странно, если бы что то получилось у сапожника в хлебопекарне?

Это еще лишний раз говорит о том, насколько нынешнее руководство ничего не понимает в создании новых образцов техники, которые создаются и доводятся десятилетиями, а у нас уже под это чудо строится завод для серийного выпуска мифического авто.

Юлия Юлия

вы намекаете на великое понимание прежних руководств которые выпустили Ладу?...: -))))....вы хоть чего нибудь из истории России и её руководства можете вспомнить путно получившегося?...: -)))...я не могу

Александр

в их случае лучше перебздеть, чем недобздеть
ведь лучше выпустить позже, чем опозориться. .

мифическое авто "ё-мобиль"..)))