Яна Яночка

вам не кажется странным название ё-мобиль? откуда такое возникло, с бодуна? 7

Сергей Ухин

не кажется. . Ё русская буква! уважать надо ё-моё!

Альбина

Это, чтобы в России не забывали эту важную букву и звук, который не в состоянии выговорить иностранцы

Маргарита

у прохорова спроси это его пиар был леберестня одним словом

Екатерина Зорина

всё хорошее у нас на-ё

Артур

Это издевательство над Россией, знали что ничего не получится назвали так унизительно.

Денис Клюев

а как "маруся" - пуся?

Оксана Шакирова

он же длинный, прошка то....

Катя Воронцова

Он хотел все слово в название, но утвердили только первую букву)

Ку
Кундыз

Забудьте, Прохоров давно уже от него отказался

Наталья Назарова

Так это один мудила песню поёт про какого-то Ё-комбата. Похоже, Прохору понравился и мудила, и способ изобретения новых слов.