Алексей Симонов

Завтра Михаил Прохоров покажет "живой"! Ё-мобиль. Вы верите в успех этого проекта?

Завтра на экономическом форуме в Питербурге Михаил Прохоров будет ездить на предсерийной модели Ё-мобиля, которая уже осенью начнёт выпускаться на конвеере нового автозавода компании Ё-авто. Также всё руководство Ё-авто будет передвигаться по городу в дни саммита только на Ё-мобилях.

Ми
Миша

не нравится мне этот Прохоров, со своими проектами, его в тюрьму надо, а он всякие автомобилии пытается строить.
даже если будет в серию пускать этот ё-мобиль, все равно, вам россиян, ничего не достанится.... собираться будет в Индии или в Китае.

Бек Пашаходжаев

Проект очень хороший,
хотя он трудно выполним в нашей стране.
Я искренне желаю Прохорову удачи!

Уколов Константин

Думаю, тухлый это проект.

На
Наталья

не верю

Вл
Влад

выйдет он на конвейер с Ё-ценой.

Анатолий Степовой

Один уже обжучил (Березовский), больше не верю.

Malina Ilyinskaya

Лучше бы Прохоров занялся бы танками или на худой кoнец внедорожником, не верю ни на йоту, понты эти связаны с предстоящими в сентябре выборами мэра Москвы. Прохоров может там хоть треснуть от желания и усердия, не все зависит от его миллиардов. Себестоимость этого вообщем то говна возрастет настолько, что ставить на конвеер его будет невыгодным .Россия однако

Радик Хусаинов

По поводу веры это в церковь!

Ольга Толли

верю в успех ё-творения в среде руководства ё-авто

Ирина Лаврова

Путин ездил уже на его машине в прошлом году, видно машину для подобных поездок и выпускают

Марина

верю почему и нет.

Lev Fedorov

"живой" Ё-мобиль - это с педалями и с крутильщиком педалей.

Макс

Велика наша вера в слова твои.

Оксана Чернышева

Совершенно не колышет е мобиль или надувных баб он выпускает .Это для него развлечение

Мария Афанасьева

Пиарится! Но все это туфта!

Юрий Поддубный

Нет. Проекты такого уровня для успеха требуют 100%-й отдачи их создателей, чего со стороны Прохорова не наблюдается.

Сергей Глазков

Неоднократно став свидетелем того, что все начинания в этой стране заканчиваются полнейшим анусом, более того, еще и колоссальными потерями для бюджета, то, верить в очередное такое же начинание, было бы пошло и глупо. Итог будет тот же, что у всех предыдущих начинаний: ничего до конца не будет сделано, зато денюжку по карманам расфасуют профессионально. Потом опять будут те же самые слова оправдания, слова волшебной говорящей лошади: - Ну не шмогла я.. . Не-шмог-ла.. . И им все простят, даже должность новую предложат, прецеденты уж имеются.

На
Ната

Интересный проект сам по себе.. .
Основан на наработках СССР начиная с 1970 г. Для движения по пробкам в режиме старт-торможение самое то.
Я с интересом слежу за развитием, но до 2015 г, не верю в выход автомобиля в приемлемом виде.

Г.
Герой .

Любой проект в России идёт на правал. там где воровство там всегда провал, и никакого успеха, Ё мобиль это тоже отвёртка, из сделанных на заказ деталей привезённых из за бугра и некоторых наших заводов. у нас такого дерьма полно и без него. Тем более если он будет как то ценой угражать ВАЗу, то Владельцы -министры депутаты ВАЗа не допустят этого, никогда.

Оля Терентьева

Прохор чмо и скорее педик

Мария Миронова

А ты посмотри по годам все без исключения обещания его патрона Путина. Обманул во всех без исключения, на 100 процентов. Так что троль, ответ очевиден. Обманываете вы только себя, а не общество.