Ко
Константин

Михаил Прохоров самостоятельная политическая фигура?

P. Sova

Он просто пропиарил сам себя.

Светлана

прохЕров это очередной выхлоп Кремля.

Александра Тершинова

Ё-шарлатан решивший в политику с наскока влезть, НИЧЕГО У НЕГО не получится, как и он обгадился с Ё мобилем, с водородной энергетикой и тд и тп=НЕУДАЧНИК!

Виктор Карена

не знаем таких политических фигур, олигарх обворовавший страну есть да

Георгий Анисимов

Да! Это единственный человек, который может помочь россиянам выбраться из нищеты

Надежда Соловьёва

Типа да. Непонятно пока, на чьем хую оно висит.

Саша Сорока

некоторые его считают марионеткой !

Ни
Никита

В политике независимых людей нет, тем более олигархов, один попробовал, теперь сидит, другим неповадно