Анна Семенчук

Нужна помощь Михаил Прохоров анализ его речи?

?Как известно, недостатки являются продолжением наших преимуществ, и наоборот. Конечно, есть определенная польза от того, что существует партийная сеть. Но она же является большой проблемой. Потому что очень часто у людей на местах другие интересы. Им не всегда бывает полезно поддерживать своего лидера. Например, что я сейчас вижу в партии ?Справедливая Россия?: там происходит системный раскол. Есть люди, которые заинтересованы занять место своего лидера, поэтому они не очень ему помогают, а часто даже мешают. Они остались как бы вне партии. А по убеждениям будут поддерживать меня, потому что они считают, что в стране нужны изменения. И эти изменения мы будем делать совместно. Первый фактор заключается в том, что мы вдруг поняли : те изменения, которые происходят в мире, критическим образом начинают сказываться на нашей стране, и мы продолжаем системно отставать. Если мы продолжим тот же курс ? на стабилизацию, то стабилизируем в первую очередь отставание. А нам нужно бурное развитие. И развитие системного бизнеса в России находится под угрозой, с точки зрения капитализации.?

"Сегодня я политик, а Владимир Путин - мой конкурент. Я не разделяю его взгляды на управление страной.
?России нужен новый политический класс серьезной конкуренцией в руководстве. У нас есть коммунисты, либерал-демократы вроде Жириновского, которые сидят в парламенте уже 20 лет и бесконечно подпитывают споры своими утопическими идеями. Они - инструменты Кремля.
?Времена меняются. С появлением интернета мир превратился в большую деревню. Несмотря на контроль, отношения между странами меняются. У меня есть простая идея: чтобы быть конкурентоспособными перед лицом Китая и США, Европа и Россия должны объединиться и создать единую валюту. Мы не можем выжить, не создав большую Европу от Лиссабона до Владивостока".

?Конечно! А кто, если не молодежь? Я же сам еще студентом начал разгружать вагоны. Потом создал свой малый бизнес. Чем больше ребят будет бизнесменами, тем лучше и для них и для страны. Но для развития бизнеса должны быть условия. К сожалению сегодня невозможно начать свой бизнес без взяток. И нужно постараться сделать так, чтобы перестали возникать чиновничьи династии. Надо создавать конкуренцию и прекратить воровство.
?Я видел его только один раз, мы играли с ним в баскетбол, близко я с ним не знаком.
?Это решать должен не я, а вы сами. Губернаторы должны быть избираемыми.?

Екатерина

Картавит шепелявит шипит как крокодил гыыыыыыыыыыыы

Олька

Прохоров - шестёрка Путина. Он пошёл в большую политику тогда, когда ему это разрешил Путин.

Владимир Михеев

Говорит все спокойно, логично и аргументированно.