Алексей Аверкин

А у партии Прохорова есть шансы или это очередная пена от волны протеста?

Рита

И сами они пена, и пена от волны. Хотя как дерьмо может протестовать против задницы, - до сих пор не могу в ум взять.

Это пена от Кремля, потому и сдулась сразу после выборов

Лёшка Иванов

шансы конечно есть ...распилить парочку миллиардов "убитых енотов"

Наталия Васюкова

У человека покупающего какие-то спортивные клубы за рубежом вместо того что-бы вложить деньги в какое-либо производтво в Рооссии шансов нет Если конечно тот же Путин его не раскрутит У его партии тоже шансов не будет