Тимон

А много ли курильщиков выгнал из своей партии жириновский? Ведь пеной плевался что всех выгонит: -)))

Светлана Агапова

Он уже слишком много наобещал)))

Галина Кузина

Сбербанк сохранил на прежнем уровне сумму выплат членам правления за 2012 год (без учета выплат за командировки) , выплатив 1,97 миллиарда рублей против 1,96 миллиарда рублей за 2011 год, свидетельствует квартальная отчетность крупнейшего российского банка. в правление Сбербанка входило 13 человек: председатель Герман Греф; зампреды Игорь Артамонов, Андрей Донских, Сергей Горьков, Белла Златкис, Антон Карамзин, Александр Торбахов, Станислав Кузнецов; члены правления Денис Бугров, Александр Морозов, Александр Базаров, Ольга Канович, Виктор Орловский. Согласно решению годового собрания акционеров Сбербанка, размер выплат членам набсовета за 2011 год составляет от 3,8 миллиона рублей до 4,5 миллиона рублей каждому. При этом одному из независимых директоров - Алессандро Профумо - было определено вознаграждение в 431,497 тысячи евро (плюс возмещение расходов на 19,657 тысячи долларов
правда ваша, но это еще не все
Греф родился в 1964 году в Казахстане, куда в годы войны из Петербурга была выслана его семья. В средней школе учился так себе – с тройки на четверку. Баловался “травкой”, но смог избежать печальной участи большинства своих однокашников, пристрастившихся к героину. (компромат ру )
Он, как и все потомки депортированных немцев, не скрывали обиды за отношение к ним русских, как к фашистам
теперь, видно, мстит за победу русских в 45году.. .
покурит травку и не то нести будет