Вячеслав Квасов

Кто был самым первым террористом в истории?

Виталий Шилкин

Змий поганый - подложил бомбу в виде яблока. В результате Адама и Еву выбросило на Землю.

Александр

да такого слово терроризм раньше то и не было, появилось только в новейшее время.

Юлия Кашина

Гаврила Принцип. Он развязал Первую мировую войну

Владимир Евченко

Сначала нужно определение терроризма.
Если это устрашение общества насильственными способами, то первыми террористами были языческие жрецы. Жертвоприношения, все дела..

Александр Супряков

Движение "сикариев", в древней Иудее. Говорят их идеология была близка к учению Христа. "Продай одежду свою и купи меч".