Катерина Ионова

Помните первый "сюрприз для террористов", о котором говорил Потрошенко?

Ведь после этого ничего не произошло, только Боинг упал. Это и был сюрприз?

На
Наташка

Боинг.. . Сюрприз не удался.. . Грохнулся в укропии...

Елена Емельянова

Сегодня, когда Галичина возвращается в Европу, Международный Альянс планирует восстановить в Ивано-Франковске школу профессиональных работников коммерческого секса. Главная цель — профилактика ВИЧ /СПИД. Только при условии предоставления качественных и безопасных секс услуг сможем остановить эпидемию — убеждены в Альянсе. Кроме уроков из "Истории Украины", в школе коммерческого секса будет много занятий по физическому воспитанию.

Андрей Полынкин

ну да. он думал амеры войска введут, но они ещё после полёта сушки бельё не отстирали. не удался сюрприз.