Виктория Гнусарькова

почему миллиардер назвал свой автомобиль "ё-мобиль". возможно, что наибу вас всех

Марина Удовенко

Что Вы от него хотели? Березовский пол-страны обобрал и этот такой же проходимец. Я бы бесплатно брать не стала его железки. Да еще с таким двусмысленным названием. Спит и видит себя президентом... Не надо было безобразничать в Куршевеле, может, кто бы и поверил.

Елена

Я тоже так думала.

Ольга

...Вообще-то изначально Ёб-мобиль....

Наталья Рассказова

за забытую букву Ё радеет)))

Андрей Дзюба

Воображения нет у человека