Екатерина Власова

А почему ё-мобиль не участвовал в открытии ОИ, где же гордость новой России?

Анастасия Чиркова

Ё мобиль умер не родившись. Страна без науки это уже показатель, что под белой простыней она ползет на кладбище

Колян Голубков

Ё -шланг, в Куршавеле чикс тискает, не смог представить своё Ё , недособрал )))

Алик Алыев

название позорное

Максим Сташков

По дороге сломался.

Звонов Олег

Лучше всего е-бани пусть строит. и е-сани..

Анна

Прохоров биатлон развалил в России, а ты ё-мобиль.. лет 10 ещё ждать-получил гос. помощь и в кусты.