Игорь Гоцман

Как считаете, жизнь без "мобилы"возможна? Я вот точно знаю что возможна, такой кайф когда его выключаю, а вы?

И.
Ирина .

Лично у меня только городской телефон. И живу гораздо спокойнее многих))

Графф Де-Мон Maksimus

Ага, зачётный вопрос. Однозначно возможна ! )

Ксюнька

Я её терпеть не могу!

Егор Слонов

я уже лет 5 из квартиры не вылезаю нах мне мобила

Юлия Цветкова

А я вообще смартфон использую только для коротких звонков по делу (15-20 минут в месяц) , как записную книжку и как фотокамеру.

Мария

Возможна, если человек не боится пропустить что-то важное.

Андрей Анисимов

Согласен. На моей мобиле до сих пор 84 рубля с прошлого года лежат.

Вячеслав Шишкин

Я на НГ его прос... л, и почувствовал, как же хорошо раньше жилось.

Юлия Спиридонова

Ага! А еще я люблю на дальней заимке недельку пожить. Это не кайф, это КАЙФФФФ!!!

Shambet Tookeev

Жизнь возможна и по ту сторону .

Дмитрий

Здравствуйте, Саша! -)Моя жизнь без мобильника мне не представляется возможной.. Я всегда должна быть на связи!

Алексей Рудковский

Мне по нему звонит только жена, мать, брат, отец, сестра, мои дети, остальные родственники и только те кто мне необходим. Остальные кому я нужен, пусть ищут..

Татьяна Лабутина

В современном обществе - нет. Но можно её заменить на ноутбук или планшетник.

Марина Волкова(Лапенкова)

Конечно, возможна. У меня есть, но я практически им не пользуюсь, как, впрочем, и стационарным телефоном. Есть Инет, это удобнее.

Bakhtiyor A.l.

А мы в деревне живём. И без мобилы в деревне очень невесело...

Алексей Кочетков

все это возможно но если ждешь звонка то и ночью ре выключишь