Ра
Рамаз

про ментовку, может кто вкурсе.

Отучился 2 года в афсб, отчислился по неуспеваемости, нормальное отношение будет если пойти в ментовку? и стоит ли ждать повышений и тд и тп, или лучше забить? прошу отвечать только понимающим

взять то возьмут, узнавал

Олеся Пируева

Та забей, а то узнают историю слухи пойдут

Игорь Седенков

Такое впечатление что туда только таких и берут ...

Юл
Юлия

Если возьмут-идите, сначала может и не очень, но если поймут, что исправился, образумился думаю нормально, адекватно относится будут, повышение врятли, если недоучились