Мария Николаева

если я юрист и у меня кожа шелушится и лицо противное куда я могу пойти работать? Предлагают в ментовку в участковые

Участковым у меня еще хуже здоровье будет, если пойду работать.
В армии служил, А2, рядовой

А по делу есть советы

африканец иди нахуй

Eduardu Pueero

Почему вы не хотите проконсультироваться и обследоваться у врача -дерматолога. И пройти
курс лечения. У меня знакомый, закончив заочно юридический институт, открыл частное детективное агентство. У него уже был опыт работы в ментовке. Вы можете дополнительно пройти обучение профессии адвоката .Или открыть свою юридическую фирму.

Мария Капусткина

Тогда прямая дорога на инвалидность. Юристов сейчас как собак нерезаных - без тебя обойдутся.

Светлана Дейлова

такого шелудивого грамматея даже в мусорщики не возьмут

Геннадий Буруян

Причем тут твое лицо, главное хорошее знание и умение своего дела, а устроиться можешь куда угодно.