Анатолий Сергеев

выгода?ваше определение...

Ответы
Марина ...

Солдат ходит в шинельке и зимой,и летом.. Летом его спрашивают : -Ты что ? тебе не жарко,в шинели-то ? -Нееет,что ты .. Она же -без подклада. )) ..Зимой спрашивают :-Тебе не холодно-шинелька-то тонкая..-Ты что !! Она же-шерстяная...)))) 😄 Выгодная вещь !!! (шучу я ))

Анатолий Сергеев

а ещё люблю валенки ..в любой мороз ...оденишь на босую нога и лафа)))

Марина ...

Да..Валенки-это ретро-вещь ..на все времена..)))) Тем более,что сейчас их модели довольно разнообразны ..))

Анатолий Сергеев

нет...настоящии до колен и свободные)))

Марина ...

Хорошо..согласна.. )))

Оксана Горбунова

Большинсто людей выголу ищут от своих знакомых, друзей...А я считаю что выгоду надо искать в себе, где выгодно что то купить, где можно выгодно под за работать...И искать выгоду от тех людей, которые этого дествительно стоят...

Анатолий Сергеев

спасибо за развёрнутый ответ...

Александра Хм

Что значит "ваше определение"? Для предметов, явление и др. специально дают определения грамотные люди, что бы всякие идиоты не выдумывали чушь. Все определения есть в словарях. Ознакомьтесь.

Анатолий Сергеев

чушь...в ней порой больше человечности и естества чем в определениях словоря...извените за напряг и огорчения...

Александра Хм

Ну-ну. Так говорят все идиоты, не способные к образованию. Видимо в школе никогда не удавалось выучить определения.

Анатолий Сергеев

привет от идиота мудрой...зачем так грубо...вам не идёт)))

Александра Александрова

ну если дело идет о общении то я думаю что человек общается с человеком ради чего то ане от того что он действительно хочет общ

Анатолий Сергеев

бывает и так...часто...не спорю)))

Анатолий Сергеев

интересно бы без этого пожить)))

Luna

может мое определение не совсем верное...но я считаю,что выгода -это чаще всего наживаться на других,чтобы было хорошо тебе.

Анатолий Сергеев

точняк...лучше не скажешь)))спасибо за ответ...

Luna

Не за что:)

Анатолий Сергеев

почему же)))

Лариса Бочкарёва

Когда от предпринятого дела все получают удовлетворение: либо моральное, либо материальное, а может и оба вместе

Анатолий Сергеев

оба вместе)))

Виктор Сошников

1) Выгода - выполнения какого-либо дела так, чтобы затратить меньше времени, энергии, а получить больше.

Анатолий Сергеев

выполнимо?

Виктор Сошников

Некоторое да.

Анатолий Сергеев

и то хорошо...успехов...

Виктор Сошников

Спасибо и вам.

Анатолий Сергеев

и вам...

Наталья Досужая

это то что дорого удалось продать или хорошее предложение ...любое,вообщем-это хорошо

Анатолий Сергеев

когда не одно разово и обман)))

Татьяна Нелюбина

Выгода — 1) польза, полезность (в широком смысле), 2) некая прибыль (финансовая польза).

Валентина Глущенко

выгода------это не чистоплотность мне не нравяться люди которые во всём ищут выгоду

Анатолий Сергеев

согласен...чётко и ясно...спасибо...

Виктория Отченко

ой сложно в двух словах...значимость этого относительно разного может отличаться

Та
Талисман

мда... бухгалтеров среди нас нет 😞

Анатолий Сергеев

есть но они держат марку...своих не сдают)))

Людмила Гилка: Myheavengate.com

выгода, расчет ,самообман ума, желающего изрядно для себя, постичь выгоду душе!

Анатолий Сергеев

круто...не поспоришь)))

Юлия Фокина

у меня нет определения, это то, что я всегда имею. Естественно как воздух

Анатолий Сергеев

рад за вас)))

Качанова Галина

материальное и нематериальное обогашение путем небольших вложений

Анатолий Сергеев

это уже сверх выгода и прибыль)))

Марина Камышева

Удовлетворение материальных, финансовых и моральных потребностей.

Анатолий Сергеев

теория...практика смешнее)))

Марина Камышева

Как угодно! Вы просили определение, я написала.

Анатолий Сергеев

спасибо...а удовлетворение возможно ли?)))

Ин
Инесса

Когда себе не в ущерб ни материально ни морально , наверное так .

Надежда Кучаева

Эта единственная личность,которой можно расказать все и не бояться что разболтает или предаст.

Анатолий Сергеев

увы...но это так...нашедшие такое общение на земле везунчики...

Надежда Кучаева

А кто мешает вам приблизиться к Богу ?" Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам. Омойте руки, грешники, и очистите сердца, нерешительные" Библия. Иакова 4:8. Приглашение всем!

Людмила Рогознева

Спасибо т.е. Благодарю!

Галина Дудина

Когда свои интересы на первом месте, даже в ущерб окружающим.

Анатолий Сергеев

заманчиво...выполнимо?...

Галина Дудина

Выполнимо, но не порядочно.

Анатолий Сергеев

для этого надо быть эгоистом и карьеристом..живя в лесу лишён этого и не желею)))

Полина Д

действия направленные на прирост удовлетворяющих факторов

Анатолий Сергеев

и как...удовлетворяют)))

Вера Швецова

Это польза от сделанного,бывает моральной и материальной!!

St Tim

поиск наилучшего способа для собственного удовлетворения

Анатолий Сергеев

поиск интересней находке...может разочировать)))