Марсианка

Какой недорогой смартфон посоветовали бы?

Ответы
Иван Иванович

Бери хороший, средняя цена...15 тыс. Оперативка 2-3 Гб, 4 ядра..камера -12...аккымулятор не ниже 4000 Ну там еще разныеьприбамбасы чтобы были..

Бес Пристрастный

Насколько недорогой, как интенсивно пользуетесь, что требуется в первую очередь - ёмкая АКБ, прочный корпус, хорошая камера и т.д.?

Марсианка

Спасибо, уже склоняюсь к Самсунгу )

Бес Пристрастный

Зря.
Самсунг, Эппл, LG, с недавних пор и Леново - деньги на ветер.
Качества нет, цена завышена, глючат и очень большой процент брака. И Нокия ещё, но у нокии это всё изначально было.
Сяоми (Xiaomi), Мейзу, Асус и прочие намного качественнее, функциональнее, прочнее и притом в разы дешевле.

Марсианка

Я разговаривала с тем, кто пользуется уже несколько лет и тоже знает нюансы с глюками. Но, я подумаю ещё, спасибо )

Бес Пристрастный

Они кроме самсунгов ничего и не пробовали, возможно.
Или же у них аппараты относительно давно, более трёх лет. Тогда брак у Самсунга был всего 15%, и им повезло.

Марсианка

Да, с 2011 г. Хорошо, спасибо, я поговорю ещё и скажу про ваше предложение. Подумаем ещё, Спасибо! 🍬 🍬

Бес Пристрастный

Почитайте отзывы последних лет.
В 2011 самсунги были добротными, их собирали в Корее.
Сейчас на неведомых мануфактурах в Индии и Африке, из некачественных комплектующих. Это давно не тот Самсунг, что был раньше.

Марсианка

Подумаем, обсудим, что-нибудь решим! )

Владислав

Oukitel u7 pro, на али стоит 4к примерно,дисплей супер, многочисленные обзоры на ютубе гляньте

К@хр@мон Аб@ев

Даже не знаю я любитель айфонов

Ника*

Смотря что для вас недорогой )))

Ника*

Ой их так много. Вчера только в магазине была. Цены от 4500

Марсианка

Лучше Самсунг G4, G5 или G6

Андрей Ханаков

даже не знаю.не специалист.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

говорите в цифрах

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

покупай смартфон от оператора связи)в районе 2000 уложишься, потом его можно перепрошить что бы любые симки хавал

Призрак

смотря для чего

Призрак

с hd экраном какой нибудь выберите по цене..

Belich Roman

китайский...

Belich Roman

Да... AliExpress... Себе купил BlackView А 5 за 1000 руб... Пока не жалуюсь... ;-))

Belich Roman

😉

Тоби Мухин

айфон 7