Мисс Каримова

Кто знает какое-нибудь заклинание?( сверхъестественное ) Отомстить ,заполучить и т.д

Ответы
Л2
Леопард 2А7+

АСТАРОТ (Astaroth) + АДОР (Ador) + КАМЕСО (Cameso) + ВАЛУЕРИТУФ (Valuerituf) + МАРЕСО (Mareso) + ЛОДИР (Lodir) + КАДОМИР (Cadomir) + АЛУИЕЛ (Aluiel) + КАЛНИСО (Calniso) + ТЕЛИ (Tely) + ПЛЕОРИМ (Pleorim) + ВИОРДИ (Viordy) + КУРЕВИОРБАС (Cureviorbas) + КАМЕРОН (Kameron) + ВЕСТУРИЕЛ (Vesturiel) + ВУЛНАВИЙ (Vulnavij) + БЕНЕЗ (Benec) + МЕУС КАЛМИРОН (meus Calmiron) + НОАРД (Noard) + НИСА ЧЕНИБРАНКО КАЛЕВОДИУМ (Nisa Chenibranco Calevodium) + БРАЗО (Brazo) + ТАБРАСО (Tabraso) + Приди + АСТАРОТ (Astaroth). Амен.
Потом демона следует отпустить со словами:
Иди с миром, откуда пришел, и пусть пребудет мир с тобой, и будь готов прийти ко мне, когда позову, во имя всех Богов. Амен.

Мисс Каримова

Это доя чего?

Л2
Леопард 2А7+

отомстишь демоном

Где Ты Там И Я

...Одноко, двоко, троко, чета, пата, шозе, козе, нозе, дрызь, под подушку мне ложись! Всё исполнится, только на утро нужно поцеловать самую большую заплатку на подушке..)

Где Ты Там И Я

Нюта, ты же мне веришь? )

Мурк

я то да, конеш!!!

Где Ты Там И Я

Ты единственная и неповторимая. Была бы другая, наверное я бы в неё влюбился.)

Мурк

хорошо что я единственная и неповторимая)))))) спасибо

Где Ты Там И Я

Персику с нами стало что -то скучно. Щаз: - Персик Персик, это не два лимона...Персик Персик - два банана, плюстри мужика с "АМОНА"?)))

Jack From Shadow

есть трактат ссровский "черная и белая магия" может найдёте на просторах интернета там и заклинания есть и куча всякой фигни даже вроде как призыв демона есть

Мисс Каримова

А есть страшные последствия???

Jack From Shadow

ага посуда пол года погремит на кухне ну после призыва демона

Ирина Миронова

Это чёрная магия, лучше не пользоваться. Знаю заговор, если чувствуете, что Вам завидуют или плохое желают. А вообще земля круглая, все возвращается.

Just Imagine That

Знаю заклинание на заполучение мобильника. Оно звучит следующим образом:"Слышь, ты, лохобот! Мобила есть? А если найду?"

Павел Золотухин

Мой вам совет: Не лезьте в неведомые дали. Можете накликать беду.

Pawer Nomatter

Слова ничего не значат, главное чувства и эмоции... Да и вера

Ан Бендер

Абра кадабра сим салабим спасибо пожалусто чо помогло

Денис Simonenko

Нельзя о таком писать кому попало, это очень опасно.

Макс Кудинов

я знаю чудодейственное средство, оно намного лучше

Мисс Каримова

И что же это?

Макс Кудинов

толлько надо выполнять очень точн, ладно?

Макс Кудинов

встаешь ровно в полночь (очень важно), идешь на перекресток ближайший, там находишь забор неподалеку и изо всех сил бьешься башкой об него, приговаривая: "глупость, уйди из моей башки, пожалуйста". Бить башку надо, пока глупость не выйдет. поле этого будет счасье и катарсис.

Макс Кудинов

попробуй

Danya Fox

Зачем? Бумерангом вернётся)) Хуже себе сделаешь...

Фима Задунайская

сверхестественного нет...есть простое-смогу.

Ал
Алена

выбрось из головы..себе навредишь только

Радик Суликаев

а то.... Подымаешь правую руку вверх ...

Phelan

я знаю но тебе это не нужно уж поверь

Мисс Каримова

Почему

Phelan

хочешь верь хочешь нет но это уничтожит изнутри того кто это делает я знаю есть примеры среди моих знакомых

Мисс Каримова

Например

Phelan

скажем так я распространяться не буду просто кое кто умер после того как сделал это

Phelan

агась

Серый Странник

ой... только одно... трххх тибидоххх)))

Дог Хантер

21 век на дворе! какие заклинания?

Светогор

чё в Хогвартсе не научили?

Дмитрий Эдемский

абра-кадабра ахаххххххх

Деман Ва Плати

Сим салабим.

Мисс Каримова

Шутник блин