//
///

А было ли у вас такое, что хочется все бросить, стукнуть кулаком по столу , послать все и вся куда подальше и уехать туда где тебя никто не знает и начать жизнь сначала? А если было - то начинали или лишь пыхтели и ворчали?

Ответы
Любовь Светочева

несколько раз было такое....НО...я не пыхтела или не ворчала.... а вот отсиживалась в одиночестве, чтобы моя душа и сердце успокоились и я снова начала свой бег по жизни !!! и еще - я ем фрукты, которые мне нравятся....например -виноград...

//
///

умилила...спасибо.

Любовь Светочева

а что ??? здорово, хоть кого то умилила... а у вас как это происходит ??? что делаете ??? уезжаете в "никуда" ???

//
///

и в куда и в никуда...по всякому

Любовь Светочева

а по мне----лучше остыть...и все отпустить, отвлечься..

//
///

остывайте и дальше

Любовь Светочева

мерси-мерси...

Орхи Дея

От себя не убежишь, прошлое не вернуть и не исправить, нужно пережить неприятности и продолжать жить извлекая уроки из ошибок, ни в коем случае не обособляться, с оптимизмом смотреть в будущее!

//
///

агась

Ол
Олька

Ну не совсем туда, где никто не знает. Было немного знакомых. Начинала все с начала. Другой город, другая профессия,. Из прошлой жизни только сын.

//
///

умничка

Бэла

У меня просто настроение куда-то уехать,общаться с людьми.Сестра меня ругает,а мне кажется ,что это нормально.

//
///

а я устал от людей

Бэла

Тогда надо в лес🙂

//
///

итак одна пустыня вокруг

Бэла

🤯

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Я никогда не пыхчу и не ворчу... а когда по столу в то же время и по шапке- советую

//
///

в срашке?

Роза Строгова

Да было. Но нет - не ворчала и не пыхтела бы. И начала бы все сначала.

Галя

Начинала. От человека зависит.Трудно. Резать по живому трудно.

//
///

еще труднее жить с живыми мертвецами

Галя

Ну дерзайте. Они везде. Можно в лес,заброшенную деревню. Там найдете искомое.

//
///

я не о себе спросил.

Галя

Я о себе ответила

Людмила Канивец

Послала.Уехала в Крым. Живу 13 лет здесь и ни разу не пожалела!

Покидающая Сны

ха ха ха. здесь нагадить и переехать гадить в другом месте

Анна Матвеева

Все не так просто, когда ответственен за малых и старых.

Майя Петрова

Не было. У меня и без этого жизнь полна переездов...

Кубинец

Каждое лето уезжаю, иду в места мне не знакомые.

Фенька

пытались...но судьбу не обдурить...хоть убейся

Татьяна Черненкова

Конечно, начала новую жизнь, нечего пыхтеть.

A Lina W

Бывало и не раз ...с нуля...больше не хочется

~L
~Eva Lansca~

Бывало такое . Когда мужа убить хотелось !

//
///

так не убила же

~L
~Eva Lansca~

Ну что вы ! " Такая коров нужна самой " Он ведь любимый и любящий самый самый !!))

//
///

не смешно.

~L
~Eva Lansca~

От тож !!😭 Шутить не умею ! Соовсеем ! 😭 И не могу научиться никак!

К.а.н.он

Старая песня о главном https://lk.kuban.tns-e.ru/lk-info

Любовь Зайцева

Было. Но проходило быстро. Молчала и все

//
///

умная однако

Любовь Зайцева

Однако

//
///

значит ошибся..быват.

Angela На Метле

не было. я тяжело привыкаю к новшествам

Не Афродита...

Было... Сейчас так... Пью вино по вечерам