Галина Чаплинская Против Войны

Утро. Иду на работу. На обочине дороги -кучка отменного конского навоза. Хорошо лошадку кормили! Следующее утро -кучки уже нет. Истинные ценности расхватывают вмиг?

Ответы · страница 4
Ольга Сачик

Удобрение...

Галина Чаплинская Против Войны

Как говорят знатоки -биотопливо. Я, как доверчивая дама, им верю..

Романа

Это город?)

Дмитрий Сергеев

конечно

Галина Чаплинская Против Войны

Главное -это вечные ценности.

Ел
Елена)

Вмиг )

Галина Чаплинская Против Войны

Короче, быть мне без настойки.

Ел
Елена)

Перетопчимся)-в следующем -двойную норму!))

Ел
Елена)

А в настойку водку или спирт использовать ?, со спиртом проблемы-не достать

Галина Чаплинская Против Войны

Я использую водку. Несколько накладно, но шопаделаць. Сначала по плечики в банку вишню, залить водкой, 2-3 недели, потом слить и засыпать вишню сахаром. Еще настоять, потом оба настоя соединить. Это дамский вариант. А ежели совсем компотный -можно третий раз водичкой. Но это уж чересчур.

Ел
Елена)

Мы так же делали!!!-вкуснятина!

Галина Чаплинская Против Войны

)) У них с водой проблема. Так что вместо ее используют коровью мочу. Даже для мыться посуды. Скажем, не самый худший вариант.

Галина Чаплинская Против Войны

Все относительно в этом мире, Вера.)) Зато обеззараживает. Выкручиваются, как могут. Кстати, красивый народ. Поищи в интернете.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Да...я знаю.Но по поводу мочи не слышала...теперь буду знать.