Елена...

🖼 А ваша профессия что вам позволяет?

Ответы
Володя

Адвокат надеется, что у вас неприятности, доктор надеется, что вы заболели, полиция надеется, что вы станете преступником, учитель надеется, что вы невежественны, производитель гробов хочет, чтобы вы умерли, и только инженер желает вам процветания в жизни, чтобы он мог построить ваш дом, обвязать и обставить его, создать механизмы и приборы, чтобы вы могли жить и наслаждаться долгой здоровой жизнью. Пожалуйста обними инженера рядом с тобой, он твой единственный верный друг.

Володя

А то смотришь каждый год фильм "Ирония судьбы или с легким паром". Где главные герои нахваливают свои профессии хирурга и учителя, и было как-то даже обидно что ты инженер, а теперь ничуточки необидно 🤏

Bl
Blackсurrant

Ну,я произошла от того,кто "ходил", потому ,наверное, "писать" выучилась)

Елена...

О,класс,т е художник на морских волнах

Bl
Blackсurrant

Эм) нет,я давно не "пишу" уже,и "ходившего" уже нет

Галина Осташко

Допускать или нет всех их к работе-ездить, летать и прочее))))

Владимир Зернов

Именно выеживаться и надувать грудь. Я инженер - ракетчик

Елена...

О,знакомо..живу на полигоне Капустин Яр

Владимир Зернов

Ух ты, первый отечественный ракетодром! Старожилы помнят, как в 45-м привозили туда пленный нецев и они учили наших военных запускать Фау-2

Владимир Зернов

Нашим военным ракета понравилась. 6500 литров чистого спирта

Котик - Наркотик )))

Купаться, загорать и спать на рабочем месте 😊

Владимир Строганов

Позволяет уже 20 лет находиться на пенсии.

Вера Гудкова

Моя много что ,даже "сводить с ума".

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Взломать твой комп, но мне лень

Раиса Бобкова

Помогать старшему поколению

Ал
Александр

Работать в постели

Вика Родионова

Очень много чего

Мария Давыдова

Много читать

Пусть выё......

Неизвестно Неизвестно

Жить🤷‍♂️

Гордюшка

ишачить))😜

Николаус

Это юмор?

Александр

Ходить.

Александр

Штурман.

Александр

Почему не матрос, как определили?

Александр

Возраст не показатель для матроса.

Елена...

Понятно,я только про военных могу сказать да в 30 можно быть подполковником а в 50 рядовым

Л
Лев Алексеевич Коваленко

кушать

Владимир

все