Алексей Куров

не обращают внимания означает урод ?

Ответы
Viktoria Yakhina

Нет, просто не встретился человек который смог разглядеть в другом человеке его прекрасные качества.

Ал
Алина

нет просто означает, что тебе этот человак не интересен.

Вероника Королевская.

Просто не такой как все.

Вероника Королевская.

Доказывать ничего не нужно никому.Для себя сделай и твоя самооценка изменится.

Алексей Куров

а деньги на это кто даст в этой жизни

Вероника Королевская.

Деньги можно заработать и улучшать себя постепенно,не все сразу.Нужно поставить цель в своей жизни и к ней идти.

Вероника Королевская.

Я тоже кое что хочу в своей внешности изменить.

Вероника Королевская.

Я потеряла большую сумму денег.Меня ограбили.И теперь мне нужно опять собрать деньги.Все операции стоят денег.

Тоня Поплавская

нет

Алексей Куров

а я вот в этом живу и знаю

Тоня Поплавская

может не обращают внимания по другой причине?? я вроде не урод... а тоже внимания не обращают

Тоня Поплавская

не ной.. ты же парень. что за дипрессняк? начни себя любить. тогда и люди вокруг тебя полюбят. и по фото ты далеко не урод!