Небо В Алмазах

Если одновременно сломаются - стиралка, посудомойка и мультиварка, то современная женщина не сможет постирать, помыть и кушать сготовить??? В квартире хаос???

Ответы
Сергей Богатов

Вот насчет стиралки проблема-у нас семья большая.Мультиварка у используется очень редко.А посудомойки в помине нет.

Сергей Максимук

Это ещё поправимо, а вот отключи вам свет и воду, то в дерьме точно утонете.

Павел Гришин

Дудки! А муж то зачем тогда? Ну конечно попотеть женщине придется.....

Денис

а как же выражения "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет".

Денис

ууууххххх, прорвало. тогда зачем ентот весь цирк. фактов нетути, что можешь.

Небо В Алмазах

Просто женское любопытство как отреагируют мужчины))))

Денис

и что же остальные то написали. небось сюсюкали. засранцы.

Небо В Алмазах

Кто что но женщины стойко парировали в свою сторону))))

Денис

а своя сторона енто как. без электричества и теплого горшка жисть кончилась. так или не прав.

Е)
Екатерина )))))

нет это не так.....я например могу все и без этого сделать)))

Кот Макси

А если ноут - всё сделает... Чтоб муж Инет восстановил...

Эндже Муллаянова

Смотря на хозяйку всего этого

Газинур

понятно. вызови мужа на час

Георгий Клинцов

ХАОС ЕСЛИ РУКИ ИЗ ЖОПЫ!

Небо В Алмазах

)))))))

Te
Terminator-Term

если бы только это

Небо В Алмазах

Какая катастрофа может быть глобальнее???

Te
Terminator-Term

когда нечего одеть или надеть

Небо В Алмазах

Когда все сломается)))

Te
Terminator-Term

особенно авто