Юлечка

Ужинаем: Я — супом, кот -колбаской.Кладу коту в миску кусок курицы из супа. Вижу, что ему вкусно. Выхожу из кухни взять телефон, возвращаюсь и нахожу в своем супе кусочек колбасы…
а как ваши питомцы заботятся о вас?

Ответы
Надежда Из Сибири.

Да заботились. Особенно когда была кошка Мэри. На стол накроешь, ждешь гостей. Ну не будешь сидеть у стола. Бутерброды с красной рыбой.Так, в тарелке где я сижу обычно.она сколько сможет столько и утащит с тарелки .Хлеб оставит в той, а рыбу сложит мне в тарелку. Знает, что я очень рыбу люблю. Потом закрывали комнату, когда гостей ждали. А в начале на мужа бочку волокла. Пока не разобрались. Умные они се же. А когда землетрясение было. Мы не чувствовали, а она нас почему-то с мужем в шкаф тащила.

Юлечка

Какая умница..прятала

Владимир Василенко

Заботятся, не поверите но есть случай из жизни. Давно было в лихие 90-е когда работы нет, людей сокращают детей кормить нечем и в доме красавица кошка, которую тоже кормить почти нечем, разве что выпустить на улицу чтоб она сама себя прокормить могла. Так вот один из таких прекрасных дней, чудо кошка принесла на порог огромную грязную рыбу, которая была большее ее в разы. Занесла в квартиру и положила перед хозяйкой, а потом развернулась и пошла к входной двери на улицу. ЗАБОТА.

Юлечка

В Ленинграде..кошка мышей тоскала семье..и люди остались живы..и кошка..так бывает..

Владимир Василенко

В Ленинграде в какой период? Конечно бывает, и не только кошки заботятся но и собаки))))

Юлечка

В блокаду..женщина рассказала эту историю в документальном фильме

Владимир Василенко

Так и думал что про блокаду. Во время войны это даааааа, много чего было и происходило.

Юлечка

Да..тяжкое испытание

Dilara Seyidova

К нашим соседям как-то забралась лиса и передушила всех кур, утащить всех не смогла только головы по отгрызала, так вот моя кошка принесла одну из этих курочек домой и положила перед нами, мои родители сказали "ну вот с голода мы точно не умрем у нас еще одна дочка есть, накормит", а она сидела такая довольная и мурлыкала, было так приятно и радостно на нее смотреть

Юлечка

бедные соседи..а кошак молодец

Хадижа

Иисус говорил-станьте как дети и спасётесь. я говорю-такими же наивными и доверчивыми? К сожалению, жизнь учит другому-замучаешься лапшу с ушей стряхивать☹️. Я уже хотела было рассказать свою потрясающую историю, но прочитала комментарии ниже, и особенно Ваш диалог с Альфредом-так противно стало, всё желание отпало...

Юлечка

При чем здесь ваши метания

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня был русский спаниель, который меня встречал в дверях. И если видел, что я устал (садился на стул, чтобы снять ботинки), приносил и клал мне на колени косточку из своей миски. Сейчас у меня тоже русский, но ему еще только год, он до многого еще не догадался

Юлечка

Меня коша моя жалеет если мне плохо

Анатолий Овчаренко

Юля! Прикол...у моего друга есть небольшая собачка...когда покупает он в магазине сосиськи то в первую очередь даёт ему попробовать, сомнительное производство собачка не ест...а они едят. Вот так бываети!!!

Юлечка

🌼

Юлечка

мы то же так делаем

Glаdiator (Woodland, Са)

Наша кошка иногда запрыгивает ко мне на колени и лижет мои руки, а потом мяучит . Так она просит, чтобы я её погладил. Интересно то, что наш пёсик мини пудель вытворяет то же самое.😅

Юлечка

все равно животные часто берут повадки друг друга

Glаdiator (Woodland, Са)

Не согласен.😏

Юлечка

что поделать

Glаdiator (Woodland, Са)

Наслаждаться наблюдением их нахождения вокруг.😅

Юлечка

И не только

Дмитрий Варов

Мой Охламоня (так кота зовут) готов меня ночью задушить, просто из любви и преданности, просто потому что он спит только на мне, просто потому что он весит 14 кг

Юлечка

Это продажа такая?или кушает хорошо?

Андрей Хрисанфов

Как человек с режиссерским образованием, отвечу словами Станиславского-не верю! Постановочно. Мои пИтомИц ходит в лоток. И это все, чему его смогли обучить.

Юлечка

а моя в унитаз..и она сама научилась..ни кто ее не учил

Наталь

Моя кошенька меня ночными бабочками подкармливала) Подносила прямо ко рту и смотрела так, что я готова была съесть мотылька, лишь бы не обидеть))

Юлечка

супер..а кто вам посоветовал..

Наталь

Сын нашел в сети информацию)))) А потом и заводчика в нашем городе) Мы его брали сантиметровым) Он рос просто на глазах))))))

Юлечка

супер..интересно..буду рекомендовать...у многих ведь аллергия..

Наталь

Удачи!!!!!!

Юлечка

спасибо и вам

Юлай С

просыпаюсь утром ,сидит кот ,у кровати лежат три дохлых мышки и кот .ждёт когда проснусь,похвалил , Какой ты у меня молодец ...кормилец блин!😁

Юлечка

Кормилец..

Неизвестный Неизвестен

У нас был кот. Поймает мышь, половину съест, а половину ипринесет и положит на стул. Он также воровал у соседей мясо и сыр и приносил нам.

Юлечка

а кто вы по профессии..откуда вы все это знаете

Юлечка

Круто..интересно..

Неизвестный Неизвестен

Сейчас на пенсии.

Юлечка

все равно..интересно

Николай Журавлев

Мой мне "застояться" не дает - кучки свои всегда в разных местах выкладывает - и мне развлечение их искать и ему весело за мной наблюдать

Юлечка

Да уж..

Игорь Кумановский

Три месяца был обездвижен после тяжелой операции. Кошка моя убегала в туалет и поесть на 1-2 минуты и снова на посту-возле меня.

Юлечка

именно они не предатели

Игорь Кумановский

Много предателей повидал в жизни среди людей. Люди слабы. Им далеко до кошек. Держался как утопающий за соломинку. Друг предал не раз. За деньги предал меня. Человек слаб. Простил и прощаю друга !

Юлечка

Меня то же за деньги предаватли и поставляли. .

Юлия К.

один раз несколько лет назад было, я была расстроена чем то, плакала, собака подошел с жильной косточкой положил на кровать)

Юлечка

Как умница

Александр

Однажды котенок, которого я угостил колбасой, принес и положил мне на ботинок свежепойманную мышку. Такой вот бартер...

Юлечка

Мнк птичку принес...а мноние не верят

Юлечка

!

Любовь Григорьева

я тоже сейчас колбасу ела .....не только Ваш кот😌 а мой Васька мне поясницу массажирует когда в кресле за компом

Юлечка

Я рада за вас..

Юлечка

С ТРОИЦЕЙ вас

Любовь Григорьева

И ВАС!!! ЮЛЕЧКА-КОРУЛЕЧКА!!!!!!!!!!!!!

Юлечка

Кто?

Любовь Григорьева

это ласкательное слово...я так соседку называю ей нравится.......

Юлечка

Хорошо поверим

Алексей Горбунов

приходя с работы захожу а на встречу летит моя принцесса - пикинесса в зубах косточка и мне под ноги ее бросает

Юлечка

соскучилась девочка

Алексей Горбунов

Ия тоже и целоваться

Юлечка

моя просит погладить

Алексей Горбунов

Моя тоже потом пузик почесать

Юлечка

за ушком

Алексей Горбунов

И за ушком

Юлечка

и спинку

Александр Путров

Наша мышей жене носит. Овчарка где-то давила крыс и тоже приносила домой. Может, для отчёта, что не дармоедка?

Юлечка

конечно..

Владимир Гринёв

уже который год,скудно разнообразие,не подавись------------киса,а тебе не пожелаю,кота жалко он то в чём виноват?

Юлечка

не кури столько..