Юлечка

Ужинаем: Я — супом, кот -колбаской.Кладу коту в миску кусок курицы из супа. Вижу, что ему вкусно. Выхожу из кухни взять телефон, возвращаюсь и нахожу в своем супе кусочек колбасы…
а как ваши питомцы заботятся о вас?

Ответы · страница 8
Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня кот кашу ест.

Zmey_Ua. Слава Україні!

И хлеб ест, когда каши нет.

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня был кот, который оливки ел.

Юлечка

а моего брата собака которая вылизывала вино из бокала если зазеваешься

Zmey_Ua. Слава Україні!

Таких собак я тоже видел. И вино и пиво.

Федор

Да чтоб я так жил.)))

Федор

Нууу, если он тебя удовлетворяет, тогда... я пас.)

Юлечка

Вполне..нахлебники не нужны

Федор

Нууу, похоже у тебя не только нахлебников не будет, но и благодетелей тоже...

Юлечка

Не вам судить..иди те дальше..Бай

Федор

А я и не сужу, я предрекаю, а ты уж хоть бай, хоть как...

Федор

Тебе жить.... Только не забудь....

Федор

................................................................................

Константин Крылов

Мурлычут под ухо.)))

Константин Крылов

Вискас, рыба, молоко, иногда мясо.

Константин Крылов

Они без него не могут жить. Не мы приучили........

Юлечка

наркоманы..моя то же любит

Константин Крылов

Мда-с......

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Заботливый котик)))

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Дворянин...но сегодня уже нет его...гуляет

Юлечка

Вот нравы современных дворчн

Юлечка

И днем и ночью..кот ученый

Александр Киселев

Вам больше повезло

Александр Киселев

Почему,вожу гулять в лес.Дом из сруба.

Любовь Симоненко

мои никак,эгоисты!

Любовь Симоненко

судя по тому,что спят только со мной,то да!

Не
Неангел

мой меня умывал)))

Не
Неангел

ага. только накрашусь куда-то идти - он тут,как тут! непорядок - и давай меня вылизывать! ))

Не
Неангел

любил. ушёл летом жениться в форточку. и всё... он аллергик был... я его и не видела больше ни разу. если не прибрал кто - наверное, и в живых уже нет((( больше животных не завожу.

Не
Неангел

нет. мне с ними прощаться - сердца не хватит. очень долго и сильно переживаю.

Не
Неангел

мои не тащат - жалеют меня)

Юлечка

Кто больше кого любит т жалеет это спорный вопрос конечно..всего хорошего..удачи

Я С Марса

такого не бывало)

Александр

Береги его!!!!!!!

Александр

:)))

Александр Ивасишин

носят тапочки

Александр Ивасишин

у меня собака и кот ,ерк лентяюга а кот молодец.

Юлечка

у вас наверное частный дом...я бы то же зверюшек завела

Сергей Павлович

Сказочница!))))

Alfred Melkon

Это правда ???

Alfred Melkon

Животные на улице должны жить есть срать !! Дом для людей!!!!

Alfred Melkon

И вам не хворать от бактерий с языка кошки !!

Юлечка

а вам постараться не быть хамом..

Alfred Melkon

Вот уж дела, с чего это я хам?, вы в опасности а я виноват ?

Alfred Melkon

Я и беспокоюсь !! И вам желаю того же

Гена Лозовой

уронил?в суп

Татьяна

Да.

Татьяна

Если честно-наверное, и не похвалила тогда., но я её любила..

Татьяна

А сейчас её нет., она умерла, когда мне делали операцию..Вообще-удивительная кошка была.

Гена Лозовой

кошки все удивительные только надо это успеть заметить

Татьяна

Да, все., и рассказывать про них можно много., и они всё понимают, так же, как и собаки.

Галина Бузаева

Ваш-любящий

Галина Бузаева

Представьте,если бы он поймал мышь? Он тоже угостил бы Вас.Смешно,но это бы было

Галина Бузаева

Встреча Медведева с труженниками Автоваза. Вопрос от рабочего: Дмитрий Анатольевич, а о чем вы мечтаете? — Больше всего я мечтаю улететь на Марс! Рабочий: — Я тоже. — Как здорово, что мы вместе мечтаем улететь на Марс! — Не совсем так, Дмитрий Анатольевич. Мы вместе мечтаем, чтобы вы улетели на Марс ..

Владимир Безручкщ

.... тако же !

Владимир Безручкщ

....мое чудовище рыжое ...... , я мирно спал ..... , ни кому не мешал ...... , отловил мышь , удавил ее , и притащил ко мне на подушку ...

Владимир Безручкщ

..... рассмешила ...... , конечно же !

Юлечка

интересно что они про нас думают

Владимир Безручкщ

..... сколь раз думал об этом ...... , ну когда они голодны еще могу придумать ..... , " мясо дай зараза !" ..... когда с похмелья , голова разваливается .....ложится на грудь ... , отвали голова болит ......начинает когти точить мурчит , и я засыпаю ...

Владимир Безручкщ

..... вот почему не могу людей переубедить..... кошка показывает где не надо ставить кровать .... особенно детскую , кошка всегда подпитывается отрицательной энергией ..... собаки наоборот , почему они такие антиподы

Владимир Безручкщ

... это дурацкая трактовка ..... но мы уже привыкли к этому ..... , там где лежит кошка место не хорошее , где собака улеглась место хорошее

Дмитрий Сергеев

прикольно

Дмитрий Сергеев

все верно фантазия богатая

Любовь

👍 🤓

Евгений

Не верю...

Евгений

Кот вам колбасу подложил в суп?)))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😄🌹

Лю
Людмила

😼

Лю
Людмила

Моя мне порой птичек приносит или мышей летучих ЧС живых.Где находит,понятия не имею

Юлечка

Такой случай рассказывают про Питер

Юлечка

Кошка спасла семью..носила им птичек мышек..и они выжили