Элеонора

что вкуснее и лучше шоколада ?

Ответы
Алекс

если бы слаще-я бы сказал а вот вкуснее--для меня--окрошка холодец черничный пирог.

Алекс

а ещё мороженое клюквенный мусс и конечно свой компотик))

Roman Balan

много чего! Фисташковое мороженное!

Roman Balan

запеченная картошка с грибами!

Илья Ульянов

Мороженое с шоколадом

Татьяна

шоколад в шоколаде

Fadi Ali

Бесплатная каша))))

Лариса Чех

зефир, мороженное

Игорь

Вишенки у подруги

Серж)))

Я такого не знаю))

Серж)))

вот бы узнать кто! на клочки б разорвал, зубами и руками!

Элеонора

надо тебе бабку искать,чтоб она узнала,что и как

Серж)))

мне бы самого себя, прежнего найти! да и нет тут таких, а в окрестности Тимошевска (там такая жила лет 8 назад) ехать, опять же денег нет

Элеонора

ну тогда я не знаю как быть

Элеонора

и напоследок для души.... Если хочешь понять человека,Поделись с ним своею бедой.И тебе сразу станет понятно,Рядом друг или недруг твой.Очень горько, порой, ошибаться,Но, бывают такие «друзья»,Только стоит беде повстречаться,Их негде отыскать нельзя.И другие бывают, которые,С тобой рядом по жизни идут.Не напишут о них Историю,И учебник не издадут.Только, если тебе станет трудноИли, скажем, вдруг припечет,Подадут свою сильную рукуИ подставят свое плечо.И всегда, как бы ни было туго,Свою жизнь поставят «на кон».Оцени настоящего друга.А других просто выгони вон........я спать.пока пока

Владимир Максимов

шоколад на соске

Владимир Максимов

да не обязательно на твоем, если не любишь прелюдию

Владимир С

Много шоколада

Элеонора

ого,а попа не слипнется???

Владимир С

Чаем лимонадом тархун или ситро.

Элеонора

вауууу а можно и обос....ся! от всего этого! 😄

Владимир С

У меня желудок всё переварит)))))

Элеонора

уххх у тебя какой желудок! даже не желудок а фабрика сладкоежек! 😄

Дмитрий Татьянин

Рахат лукум.

Сакен Ксс

мармилад

Alex Archipow

Спасибо,

Алексей Ворон

Морковь

Елена Труфанова

Колбаса

Пе
Петр

Любимая

Tina X.

борщ..

Tina X.

кому, арубз, а кому и борщ милее.

Дмитрий Надыкто

Пивко

Ва
Валентин

Торт

Aleksei Velikanov

сон