Якоб Михель

Вам приносит прибыль жёсткий диск Вашего компьютера?хотите узнать как,отправьте вопрос на gabar-sing@mail.ru

Ответы
Петр Рябцев

Он у меня и так работает дольше своего ресурса,такие уже давно сняты с производства. Он у меня настоящий,американский,проработает еще столько же

Якоб Михель

я спросил,вам за это платят?

Люда Генералова

НИЧЕГО НЕ ПРИНОСИТ И НЕ ЗНАЮ КАК ОТПРАВИТЬ ВОПРОС

Люда Генералова

generalova07091952

Якоб Михель

А точнее

Люда Генералова

точнеенекуда, пишите свой логин

Якоб Михель

Сегодня вышлю

Люда Генералова

хорошо

Мирина Семенова

я вам в личный статус свой @mail отправляю сейчас.

Нурия Шагабиева

Как он может приносить прибыль?

Якоб Михель

Так-же как если бы Вы сдавали ком-нибудь квартиру.Чем больше площадь,тем дороже.Оплата за свободные GB.но это ВАМ решать.

Нурия Шагабиева

Не понимаю все равно .

Якоб Михель

На вашем жёстком диске есть свободные GB,вот вам за них и будут платить.У Вас есть Емайл?Я вышлю на него сылку, .Зарегистрируйтесь и смотрите.Там на все вопросы есть ответы и видио ,короче всё.Вы с Казахстана?

Нурия Шагабиева

Нет. Я живу в Татарстане.

Якоб Михель

Напишите ваш Емайл,я пришлю на него адрес,там вы всё посмотрите.Про себя могу сказать,всем детям взяли по пакету.У всех свой заработок.Пусть не тысячи,но всё же.Это не принудиловка.Всё добровольно.Но когда увидите как это работает,будуте каждый день включать свой комп

Нурия Шагабиева

nuria20106@bk.ru

Evil Networker

Это уголовно наказуемо

Якоб Михель

с чего вдруг?всё законно,100%.И гарантия 100 процентная выплат.Могу выслать фото своего дохода.Дайте Ваш Емайл или скайп,вышлю код и фото

Evil Networker

Я вам таких фото 1000 выслать могу!

Якоб Михель

вы хоть знаете о чём речь идёт?Вам за ваши свободные ГБ на диске вашего компа,будут платить по договору.От 4 Долл, до 19 Долл

Evil Networker

Прекрасно знаю!

Якоб Михель

и где тут уголовное преступление?На что тут это всё строго,но и то разрешено.А у нас здесь наказывают строго.Штрафы с 2 мя,3 мя нулями могут припаять

Ел
Елена)))))

... не приносит((((((((

Якоб Михель

желаете что бы приносил?Ваш Емайл? Я вышлю на него фото моего дохода,и если желаете то и Link,где Вы сможете зарегистрироваться и посмотреть короткие видио.

Вика Гузевичуте

чего он скажет

Якоб Михель

он будет приносить Вам доход.Не верите,?Куда выслать фото моего дохода?Скайп есть.? Или ваш Емайл.

Якоб Михель

Хотите фото вышлю моего дохода.правда потратил немного,но всё же ...

Якоб Михель

куда выслать?

Yuliya Kohanevi4

майнинг?

Якоб Михель

Что?

Olga Ohorodnyk

спасибо

Якоб Михель

Sa Tschto ???

Сикусико По

Не хочу

Якоб Михель

и не надо

Angelina Goncharova

И как

Якоб Михель

Пришлите ваш Емайл,я вышлю код

Angelina Goncharova

angonch@ukr.net

Анна Мутина

нет

Якоб Михель

могу дать сылку,а дальше Вам решать,подходит Вам или нет.

Анна Мутина

жесткий диск у меня еле дышит, так что не стоит

Якоб Михель

понял.желаю ему скорейшего выздоровления

Анна Мутина

СПАСИБО

Валентина Лучина

Как

Якоб Михель

Wasch @ ???

Раиса Гетманенко

спс

Якоб Михель

Что сие означает?

Саида (Samarkand)

да

Якоб Михель

и как?В долларах?