Dilshod'$

Один из передач "Опасные связи" Жена была поймана на измены в постели с любовником. На вопрос мужа, почему она это сделала? Она сказала так: ИЗМЕНА - ЭТО ТОЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИСКУССТВО. Женщины, девушки! Как это понимать?

Ответы
Кл
Классификация

Уму не постижимо,у меня нет ответа на этот вопрос,она ещё бы сказала спортивный интерес и этого даже не понимаю.Есть у меня одна знакомая, замужем,при моём вопросе зачем она это делает, ответ был именно таким, Спортивный интерес.Не понять женскую логику,не понять.

Коля

Измена это предательство.Заключив союз ,избранники априори выбрали друг-друга.Измена предполагает третьего участника.Но тогда нужно менять условия соотношений или разрушить союз.

Ольга

Женщины изменяют только если влюбились. Просто так блуд - это не про женщин. А вот влюбиться женщины могут, даже если муж идеально хорош, а любовник ассоциальный тип.

Dilshod'$

"Ассоцальнный тип" что это значит?

Ольга

Алкоголик, бабник, психопат ..

Dilshod'$

Написала "негативный тип" я понял бы. Ок. Удачи тебе

Лора

прикольно, кто-то что-то сказал, а мы отвечать должны? и спрашивай у тех, кто это сказал

Марина

В мине где в сутках 72 часа, всех пробуют со всеми. Если сильно захочешь тоже увидишь.

Dilshod'$

Так это искусство или нет?

Марина

увидеть да

L S D

Почему за мнение одной рандомной женщины, должна отвечать остальные?

Dilshod'$

Тогда выходи за меня замуж! Или стан моей любовницей?

L S D

Нахуя мне это, позволь спросить? 🤔

Dilshod'$

Нарожать маленьких нахуястиков на родишь.

L S D

Вопрос прежний, мне это нахуя?

Dilshod'$

Ок. Я тебя понял.

Соня Хавшабо

Не знаю) измена это измена. А искусством может быть секс в целом

Ег
Егоза

И насколько надо быть придурком, чтобы такое смотреть?

Dilshod'$

А чем недовольна?

Ег
Егоза

Сплетник

Dilshod'$

?

Юлия Пак

Если она попалась, то это не искусство, а ремесло.

Кс
Ксюша

Измена есть измена и никакого оправдания ей нет !

Ев
Евгения

из раздела "Что первое пришло на ум, то и сказала"

Елена

Если она была поймана, то это уже не искусство.

Наталия

Значит она искусственно наставила ему рога

Dilshod'$

😂👍

Миронов Николай

Все эти программы, банальная постановка!

Марго Беккер

А как Сказано Так и понимай!😜🤷‍♂️

Da
Darina

Глупости...какое же это искусство?🤔

Da
Darina

Мы с тобой не на своей странице...уходим))))

Котэ Живущий На Излучине

Да... надо иногда наверх поглядывать ))))

Da
Darina

🙈🤭

Котэ Живущий На Излучине

тикаем ))))

Da
Darina

🤣🤣🤣

Ellа

🤔мне тоже интересно,какое и почему

Кэйлаш

Никак. Измена- это предательство

На
Натали

Никак не надо такое понимать...

Шепот

Удовлетворять жену надо было

Dilshod'$

Прекрасно выглядишь как я в молодости. 😂

Шепот

Не! Ты страшненький был