Raissa

Вопрс к людям.💖:такие злые девушки и женщины на этой странице встречаются ,что за причина у Вас ,милые дамы ???🌹🌹🌹

Ответы · страница 4
Миша Чернов

это точно

Raissa

Здравствуйте желаю Вам отличного Дня 🌞☕🍰✋

Миша Чернов

спасибо!

Настенька Аленький Цветочек

СВЕКРОВЬ

Raissa

Ну её обижать нельзя.Запрещено. ..

Настенька Аленький Цветочек

Чего это нельзя ?

Raissa

Нарушение Заповеди от ГОСПОДА ТВОРЦА!

Raissa

Спокойной ночи желаю я Вам и Семейного благополучия!

Настенька Аленький Цветочек

Спасибо и вам !

Ее Величество

Голодные

Ее Величество

Не любит их никто

Raissa

Но Я ведь тоже 22 года одинока ,но что то зло ко мне не прицепилось...

Ее Величество

Не знаю тогда

Raissa

Характер злой у них..и всегда такие не довольные и кого то винят постоянно..

Ее Величество

Но такими не рождаются же

Raissa

Проблема видна в семьях была.У меня одна мама воспитывала..и я без отца ,злости вообще нет...

Ее Величество

Возможно

Наташенька

ПМС)))

Валдис Ртищев

И это тоже. В Англии в этом случае, очень часто,оправдательный приговор за убийство мужа.

Raissa

Это вообще не допустимо. .

Я-Ша

П М С

Я-Ша

ПредМенструальныйСиндром.... активизируется выброс не отработанных гормонов роста.... баба нервничает потому что скоро пирийдёться расстаться с возможностью забеременеть от наилучшего...А вернее - нервничает, что отдавалась весь месяц , которые не музик.....

Raissa

Ох кашмар ,а Я женщина и такого не знала😃😊

Я-Ша

а вы нервничали перед такими днями.... поверьте, это просто совпадение и я сама енто пиридумала...

Я-Ша

может персен попейте - ... будут...

Raissa

Уже возраст ушёл. ..Спасибо.🌹

Сергей Сергацков

Ю