Санбай Манибай

Однажды к посланнику Аллаха пришел один человек и спросил: «О, посланник Аллаха, к кому из людей я должен относится лучше всего?» Посланник Аллаха ответил: «К матери». Человек снова спросил: «А затем к кому?» Пророк ответил: «К матери». Человек еще раз спросил: «А затем к кому?» Пророк ответил: «К отцу»! Как Вы относитесь к родителям!

Ответы
Валентина Десятова

Моей мамы уже нет, и я всегда прошу Бога," Дай Бог, что бы мои дети и внуки относились бы ко мне так же, как я к своей маме-! Ей было 87,8 лет, когда её не стало. Папу не помню-погиб.

Санбай Манибай

Ровесница! Молодец!

Людмила Державина

это надо знать с рождения...и на всю жизнь...

Санбай Манибай

Молодец!

Julia Epp (Schönknecht)

А как вы относитесь к жене?

Санбай Манибай

Сравниваю ее как родная мать!

Александр

отличный ответ

Санбай Манибай

Молодец!