,,
,,,

а кого вы ищете в шумном ресторане?

Ответы
Олег Сухой

Я знаю нормальных ведьм нужно искать в полночь на кладбищах, правда не мешая им проводить свои ритуалы))

Ко
Константин

Тихое место где стоит свободный столик)))

Te
Terminator-Term

какую то бабу сидящую в пол оборота 😄

,,
,,,

:Dладно,пусть.

,,
,,,

:Dлучше минералка.

,,
,,,

и будешь возиться? 😄

,,
,,,

и тебе понравится? 😛

,,
,,,

:Dнуу,если надоооо.

Вольный Ветер

водку на баб не променяю!))))

Вольный Ветер

I"unica. у меня к вам вопрос: вы общаетесь с дельфинами? откуда у вас в профиле столько фотографий с ними?

,,
,,,

я часто в делфинарий ездию,я их обожаю.

Вольный Ветер

😄 🌹 а правда что они теплые и шершавые на ощупь? и не холодные и не скользкие? и не пахнут селедкой? 😄 шутю. Они холодные и скользкие.... 😄

,,
,,,

они отличные. 🙂

Радость

Ветер, а ск. раз в году у тебя д.р.?