Артур

Это было всеобщее фантастическое ощущение, что всё, что мы делаем - правильно, и мы побеждаем. И это, я полагаю, и есть та самая фишка - чувство неизбежной победы...Ни в каком-либо политическом или военном смысле: нам это было не нужно. Наша энергия просто Преобладала. Мы поймали тот волшебный миг, мы мчались на гребне высокой и прекрасной волны. И сейчас, оглядываясь, мы можем разглядеть уровень полной воды - ту точку, где волна, в конце концов, разбивается... и откатывает назад?👨‍🏫

Ответы
Изя Моргенштерн

Шикарный фильм )

Артур

мой адвокат улавливает смысл, несмотря на расовую неполноценность, .. да уберите грабли с моей шеи 😅😄😂 🖼

Sonik In The Фингерс

Цвет волос......

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

было дело