Оксана Владимировна

Умный дом. Какие у Вас впечатления от такого ?

Ответы
Zаиц Харофый

Смешные люди... Избавляют себя от необходимости двигаться, но переживают, что стали жирными. Мне умный дом не надо. Я сам вам включу и выключу. Мне не в лом.

Георгий Ламбоцкий

Без него уже загнулся бы. Частный дом, обогрев и нагрев воды все на нем

Георгий Ламбоцкий

Если нагибается сервис - сильнейший стресс и панические атаки.

Оксана Владимировна

Даже так.

Георгий Ламбоцкий

Ну а как думаете? Потеряет управление климатическое оборудование, жилище замерзнет и вода в трубах застынет, а это неслабый попадос.

Игорь

Ага, видел приколы с домофоном. Впечатления самые отвратные))

Игорь

😄

Го
Гор

удобная штука . Колонку подключил , свет , пылесос Ю,чайник , мультиварка. Пришел с работы и говоришь Алиса свет -включается свет, говоришь чай -включается чайник ...нормально , забавно

Игорь

Нужно сначала попасть в свою квартиру и преодолеть коварный домофон.

Го
Гор

действительно)

Св
Свят

Хорош до первого долгого отключения электропитания .

* Александр Брагин *

Умный хозяин должен быть в первую очередь.

Долой Геноцид

Кроме света, не знаю, что ещё он делает.

Ал
Александр

Не знаю, у меня обычный🤷🏼‍♂️

Го
Города

Что там ботаник живут

Го
Гор

Алиса + девайсаы ее поддерживающие -нормально но не дешево