Никола

Смотрю я на кота и непокидает ощущение что эта тварь умнее меня. Ведь интелект неспрячеш и он его временами выдает. А вы считаете что умней своего питомца?

Ответы
ОК
Ольга Конюхова

Конечно, я так не считаю, но иногда наши меньшие братья удивляют. Учила я свою молодую псину ждать меня возле магазина. Дала команду "сидеть", зашла в магазин и начала наблюдать за ней изнутри через стеклянную витрину. Она меня не видит, смотрит на вход, ждёт. Тут вижу - со стороны бежит к моей собаке дворняга. Всё, думаю, пропала команда - уж больно моя красавица любила дворняг гонять. Ан нет, моя дворнягу заметила, и, чтобы не соблазниться, задрала морду вверх, смотрит в небо. Дворняга подбежала, носом в шею моей тюкнула, понюхала - та не реагирует. Дворняга лапой у виска покрутила и убежала. А я вышла, умирая со смеха, и вкусняшку дала, похвалила.

Лариса Евтушенко

наша кошка намного умнее нас, но за ее шкоды так и хочется ее иногда наказать...но это бесполезно, она точно отомстит нам....строит нас только под себя...как будто мы у нее на квартире живем, а не наоборот...

Света Сила

Думает кот, что он крут! Думает кот, что я слаб.
Кот полагает, что я его тупой неуклюжий раб.
Что должен я с ним играть, в лотке наполнитель менять.
Что Бог так сильно любит кота, что даже создал меня!

Людмила Державина

у меня его нет...но часто смотрю про животных и их повадки...даже подписалась ....удивительные вещи делают домашние животные и хочется сказать что их действия порой мудрее человеческих...

Алексей Кий

Комиссия ООН приезжает в далёкий аул. Заходят в юрту, а там казах с бараном в шашки играют! Комиссия в @хуе! Ни чё себе, какой у тебя баран умный! А казах: - х@й там умный!!! 1:1 !!!

Мушмула

Смотрю я на кота, и не покидает ощущение, что эта тварь умнее меня. Ведь интеллект не спрячешь, и он его временами выдает. А вы считаете, что умней своего питомца?

Никола

👏

Зинаида

Питомиц без пальцев,стихов не напишет и на клавиатуре не постучит. К унитазу так и не приучился. Лоток ему подавай,а потом чисть. Значит мы с вами умнее.

Никола

Умный не тот кто говно убирает а тот за кем убирают )))

Зинаида

😆

Ирина

К сожалению, нынешний мой кот немного глуповат и жизнь его не научила быть осмотрительным... Хотя, если подумать меня тоже не научила

Елена Щупак

Он живёт интуицией, а у нас её заглушает разум. Конечно, он умнее, потому что сверху лучше видно. Интуиция - связь с высшим миром.

Мальвазия Виноградова

кот очень умный и загадочный. своего кота я даже прошу решить проблемы. шутки шутками, но проблемы незаметно решаются

Анна Матвеева

Уважаю умных домашних питомцев, с дураками просто не уживаюсь. Мой кот тоже такой, потому терплю его лентяйство.

Дождавшаяся Любви

Недавно он меня удивил. Дверь железная- хочет есть. Лапой умудрился ее открыть. Скоро до холодильника доберется

Анна Ди

Ваш интеллект точно - не задушишь, не убьешь. В двух словах три ошибки. А коты, действительно, умнейшие создания.

Никола

Если неумеете тактично промолчать то двигайте в школу. Вам за это еще платить будут

Анна Ди

Птицу видно по полету, а неуча - по ответу. Кстати, вы, судя по всему хомо "мимошколыходящий" дуй в школу пацанчик пока не поздно. Стыдно быть глупее кота. Не умеете пишется раздельное.

Никола

Да я уж на пенсию пойду а вы ядом поплеватся можете в другом месте. Девченка с грязной попкой.

Наталья Королева

никогда не считала, ее( у меня кошка) молчание у выразительный взгляд опускает меня ниже уровня моего сознания

Дарья Иванова

нет... но мы по-разному все понимаем... иногда я очень серьезно задумываюсь - как объяснить что-то моим собакам?

Галина Семенова

Интуиты отменные!! Я только подумаю, а они уже все знают. Особенно пёс. И очень любят манипулировать нами!!

Игорь

Они не умнее, а чуть хитрее. По их мордахам не определишь, когда они что то собираются затеять?🙂

Наталья Огневая

Моя собака точно считает себя если не умнее, то хитрее это точно. А коту все равно на все, кроме еды.

Никола

Поосто несчитает нужным с вами общаться

Наталья Огневая

Он сына себе выбрал хозяином.

Татьяна Коршунова

Коля как я с вами согласна У мена кот просто профессор. Понимает прекрасно русскую речь.

Никола

Так они из услышанного еще выводы делают

Татьяна Коршунова

Это точно !!!

Та
Татьяна

конечно умней. но и им отдаю должное.многие питомцы набрались у нас , очеловечились.