Андрей Алтайский.

Женщина - как соль, и с ней не сладко, и без неё не вкусно ?

Ответы · страница 2
Валентина Никитина

многие привыкают к одиночеству, у меня на работе много женщин живут одни и никого не хотят

Лариса Гарбузова

не скажите смотря с какой женщиной может быть и сладкотак что она на соль не всегда похожа

Гр
Григорий

я бы не ограничился солью - широкий спектр прекрасных приправ - паприка , скажем - одна из

Лю
Люция

интересно. Никогда не слышала, чтоб женщину называли "моей соленой", называют "сладкой"

Наташа Григорьева

: нет, она-как воздух: когда есть-не замечаешь, а когда нет-задыхаешься от одиночества.

Zloyrot

есть природная соль, хотя вроде доказано что соль не содержится не в одном продукте..

Сания Асадуллина

Не согласна.Забудьте эту вашу формулу.Найдите женщину без которой не смогли бы жить!

Волчелюк Владимир

Поэтому луче быть холостяком и иметь много женщин. Тогда чаще всего будет вкусно 🙂

Грошева Вера

Волчелюк,не вы первый и не вы последний,кто так думает,но в жизни по статистике все"гулёны" рано или поздно хотят семью и детей.Когда нагуляются и наживутся вдоволь для себя любимого.Но трудность в том,что то ли сам не может,то ли что-то мешает и так всю жизнь неудовлетворены

Andrew

Бабы - как негры: друг друга они бабами называют, а мужикам нельзя - оскорбление!!! )))

Ирина Согрина

особенно женщине с мужиком не сладко, когда у него вечное нытьё и глаза потухшие...

Надя Семёнова

тоже самое можно сказать и про мужчин ,и с ними плохо и без них плохо:)))и как быть???

Елена Иванова

С некоторых времен мужик мужику тоже как соль. Что дальше будет с человечеством?

Владимир Цыбулин

как пуля со смещенным центром-попадает в сердце,бьёт по карману,и выходит боком

Любовь В.

Женщина для кого то соль, а для кого то сахар, а любимая женщина намного больше!

Ника

однозначно, еще в больших количествах не очень полезно; и лучше если "Экстра"

Елена При Мудрая

Ну всякую хрень пишите , вернее переписывается (((( а мне вот нравится с вами!

Верба

И НЕ ТОЛЬКО СОЛЬ-ЕСТЬ И ПЕРЕЦ И РЕДЬКА И ХРЕН! ОДНАКО НЕ ВКУСНО БЕЗ НАС ЮРИЙ!,

Вера Зонненберг

Если вас нет рядом, когда женщине плохо, то не приходите, когда ей хорошо.

Св
Светлана

А мужчина как сахар: без него безрадостно, а с ним вредно для здоровья! )))

Елена Макарова

Запретный плод сладок. Чем больше запрещают, тем больше тянет к заметно.