Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

купил сазана...приготовить...есть подсказки?.....

Ответы
Светлана Савельева

Сделать надрезы ,в них тоненькие дольки лимона,посолить ,поперчить..во внутрь лук кольцами и перец болгарский..в фольгу ,в духовку и будет чудо..)

Алёна Миронова

Мне нравится просто жареный с подливой.Жарим лук,морковь,болгарский перец,добавляем томат.Заливаем рыбку!)Приятного аппетита!)

Надежда Самсоненко

сделать надрезы посолить поперчить смазать майонезом кольцами лук сверху сыр и в духовку

Владимир Хорламов

отреж кусочек дай кошке если съест тогда вари ..уху с водкой и головешкой ..

Евгений Брунеткин

С лимоном запечь.... До корочки соусе....масла соли специи сахар или мед

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

зашибись...чистить то как?...что бы по проще....

Евгений Брунеткин

Ножом и руками

Владимир Никитенко

Сазан сам по себе очень вкусная рыба. Предпочитаю жарить.

Любовь Ф

сазан - это разновидность карпа. И готовить также

Люда-Мила Новицкая

Я люблю просто жаренного...

Люда-Мила Новицкая

Разделите на порционные куски, вместо соли вымочите в соевом соусе, обваляйте в сухарях и на сковороду. Пальчики оближешь!

Анна Слепченко

он вкусный в любом виде

Тамара Шпак

Гугл Вам в помощь

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

нууу так то нам и бог в помощь....не хотите не пишите...

Тамара Шпак

Так написала же

Я По Твою Душу...

Женись))

Пенсионерка

Вес?

Пенсионерка

Мелочь,уху из головы,остальное запечь или пожарить.

Пенсионерка

Проще всего порезать кольцами 1,5,2см. шириной.Поперчить,посолить,обвалять в муке,жарить на растительном масле хорошо разогретом до светло коричневого цвета.