𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Мне номер чужой звонит и дышит в трубку 🤔что ему надо?)

Ответы
Владимир

Как-то раз вот так тоже знакомой звонили-звонили. В итоге сработало зеркальное решение. Позвонил ему на этот номер с городского и также молчал и дышал

Владимир

Так он начал перезванивать, а там трубку не берут, скорее всего ему стало неуютно, так же как моей знакомой... До людей часто доходит только зеркальное поведение

V/
V/S/G/

Ваше - ДА- по этому слову прога сделает речевое обращение в сбербанк для оформления на вас кридит на 1.3 миллиона евро

Andreas Aisenstein

И что. Практически во всех странах Европы есть туристический налог. Снимается при заселении в гостиницу.

Andreas Aisenstein

Ой , извините. Случайно написал.

Arsen Shebzukhov

Пусть лучше дышит. Если не будет дышать и от этого умрёт, могут обвинить в непреднамеренном убийстве

Vladimir Medved

Это не страшно , что дышит, и что чужой. Плохо когда изо рта вонь распространяется.

Vladimir Medved

Вот то-то и оно, пришлось противогаз одеть.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Буду знать

Svetlana Ivanova

Подышать человек захотел. То ли лёгкие не в порядке...., то ли с сердцем проблемы....

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кто ж его знает

Violet Sky

Поставь на передресацию. В местное отделение. Можно Милиции. Но лучше Морга.

Соня

Може він думає ,що ви лікар і виставити йому діагноз за його диханням

Ира Бутенко

Хотел спросить, но задохнулся от восторга- ваш голос нежный услышал

Ира Бутенко

аха, до сих пор не раздышался...

Ду
Душа-К-Свету

Да блокировку сделай в настройках на входящие с неизвестных и все

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хорошо

Ду
Душа-К-Свету

Вот и просто выскакивать будет значок типа звонили и все

Виктория)

😂 у меня тоже так было. Что надо не знаю но можно подышать вместе

Ina Jin D Rin

🤔 Это тантрический кекс по телефону 🤙

Виктория)

Ух что мы знаем

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

О как

Ina Jin D Rin

🤔 Было как-то по тв 📺: они там и охали-ахали и кроватью 🛏 скрипели, но на соседних

Маргарита Злющая (77Мск)

Наверное пользуется отсутствием "помощника" от оператора свзи)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да тут тихо как в засаде)многих уже нет кто дебоши устраивал)

Маргарита Злющая (77Мск)

Сейчас да. Поэтому я и вернулась. 😉

Алексей Генералов

Тебе разве не говорили, чтобы не отвечали на незнакомые номера!

Влад Паладин

Ну задыхается человек, дыши в трубку, качни ему воздуха...😂😂

Andreas Aisenstein

Секс по телефону. Ждёт перевода, чтобы продолжить работать.

Са
Самсон

Девочка Надя чего тебе надо? Ничего не надо, кроме шоколада!

Сергеич-Орхидеич

Немой. Определи по дыханию. Есть же дыхательный алфавит))!

Сергеич-Орхидеич

Чем дышал носом или ртом?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не понятно

Сергеич-Орхидеич

)) Давайте носом. Это проявление похоти.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ему указывайте мне то что😂

Сергеич-Орхидеич

Мне не дышал в трубку. 😊

Ды
Дымок

что бы вы понюхали алкоголем не пахнет, а то за рулём ведь

Валерий

Да это он вам хочет всего 1000$ подарить, но боится что мало

Се
Сергей

Он может сексом сам с собой заниматься🤣дышит часто?🤝