⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Мне номер чужой звонит и дышит в трубку 🤔что ему надо?)

Ответы
Се
Сергей

Номер твоего региона? Мошенники могут названивать, но вообще звонить и молчать могут и психи. Попробуй номер пробить, может в месенджерах есть аккаунт

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Хорошо,спасибо 😊

Се
Сергей

Ватсап, вайбер, тележка, соцсети...

Се
Сергей

Это где проверять номер можно в первую очередь

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ааа хорошо

Владимир

Как-то раз вот так тоже знакомой звонили-звонили. В итоге сработало зеркальное решение. Позвонил ему на этот номер с городского и также молчал и дышал

Владимир

Так он начал перезванивать, а там трубку не берут, скорее всего ему стало неуютно, так же как моей знакомой... До людей часто доходит только зеркальное поведение

V/
V/S/G/

Ваше - ДА- по этому слову прога сделает речевое обращение в сбербанк для оформления на вас кридит на 1.3 миллиона евро

Равиль Мухамадеев

Быстрее всего человек не очень решительный, Хочет сказать не соберётся с духом, но со временем это проходит.

Andreas Aisenstein

И что. Практически во всех странах Европы есть туристический налог. Снимается при заселении в гостиницу.

Andreas Aisenstein

Ой , извините. Случайно написал.

Arsen Shebzukhov

Пусть лучше дышит. Если не будет дышать и от этого умрёт, могут обвинить в непреднамеренном убийстве

Иван Васильев

незнакомые номера СКИДЫВАЙ могут ещё и высчитывать с Тебя прошёл через это скидываю

Иван Васильев

те что забиты отвечаю и всё

Vladimir Medved

Это не страшно , что дышит, и что чужой. Плохо когда изо рта вонь распространяется.

Vladimir Medved

Вот то-то и оно, пришлось противогаз одеть.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Буду знать

Svetlana Ivanova

Подышать человек захотел. То ли лёгкие не в порядке...., то ли с сердцем проблемы....

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Кто ж его знает

Violet Sky

Поставь на передресацию. В местное отделение. Можно Милиции. Но лучше Морга.

Z Влад O Белов V

Ооо такаяже фигня была две ночи назад в 3 часа ночи , позвонили и кончили

Z Влад O Белов V

Со звонком))))

Соня

Може він думає ,що ви лікар і виставити йому діагноз за його диханням

Ир
Ира💃

Хотел спросить, но задохнулся от восторга- ваш голос нежный услышал

Ир
Ира💃

аха, до сих пор не раздышался...

]~
]~[∆¢Tя

Да блокировку сделай в настройках на входящие с неизвестных и все

]~
]~[∆¢Tя

Вот и просто выскакивать будет значок типа звонили и все

Виктория)

😂 у меня тоже так было. Что надо не знаю но можно подышать вместе

Ina Jin D Rin

🤔 Это тантрический кекс по телефону 🤙

Виктория)

Ух что мы знаем

Ina Jin D Rin

🤔 Было как-то по тв 📺: они там и охали-ахали и кроватью 🛏 скрипели, но на соседних

Маргарита Злющая (77Мск)

Наверное пользуется отсутствием "помощника" от оператора свзи)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Я брала паузу, пока тут обострялась пропаганда. Не люблю негатива в чатах)))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Да тут тихо как в засаде)многих уже нет кто дебоши устраивал)

Маргарита Злющая (77Мск)

Сейчас да. Поэтому я и вернулась. 😉

Алексей Генералов

Тебе разве не говорили, чтобы не отвечали на незнакомые номера!

Не отвечайте на незнакомые номера и подобных вопросов не будет

Влад Паладин

Ну задыхается человек, дыши в трубку, качни ему воздуха...😂😂

Ва
Василий

Он хочет вывести Вас из состояния психического равновесия.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

У вас такое было?

Ва
Василий

Нет. А Вам советую занести его в черный список и не париться. Когда-то я работал на телефонной станции и мне была доступна информация, кто кому звонит, эту информацию я выдавал по заявлению владельца телефона. По опыту знаю, чаще всего доводят друг друга близкие люди, например, одна сваха звонила по ночам другой и дышала в трубку.