Александр Александр

Есть как минимум два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Что это за дни?

Ответы · страница 10
Ирина Коротких

День жизни и день смерти!

Александр Александр

вчера и завтра. проще говоря, это прошлое и будущее. ни там, ни там мы ничего или уже сделать не можем, или еще не можем.

Ирина Коротких

Спасибо! Очень интересно!!!

Виктория Тысленко

Интересно, но ответа нет.

Александр Александр

вчера и завтра. проще говоря, это прошлое и будущее. ни там, ни там мы ничего или уже сделать не можем, или еще не можем

Евгения Талицина

У меня их бывает больше!!!

Александр Александр

у всех их больше, но минимум - два

Вера Ермишкина

дни смерти дочери и мужа

Александр Александр

Лилия Ильг

у меня таких дней больше

Александр Александр

Татьяна Горелло

день рождения.новый год.

Александр Александр

вчера и завтра. проще говоря, это прошлое и будущее. ни там, ни там мы ничего или уже сделать не можем, или еще не можем..

Александра Кузнецова

У меня каждый день такой

Александр Александр

🙂 но ответ немного иной.. вчера и завтра. проще говоря, это прошлое и будущее. ни там, ни там мы ничего или уже сделать не можем, или еще не можем

Елена Корабельникова

1 сентября и теперь 1 мая

Александр Александр

Лилия Анистратенко

лучше тогда быть евреем

Александр Александр

Ол
Ольга

1 января и день рождения

Александр Александр

нет конечно. в принципе, это обычные дни, как и все, разве что чуть меньше делами заняты. ответ такой: вчера и завтра. проще говоря, это прошлое и будущее. ни там, ни там мы ничего или уже сделать не можем, или еще не можем

Галина Голохова

День рождения и 8 марта.

Александр Александр

нет конечно. в эти дни наоборот, су тра заняты делами, приготовлениями

Галина Голохова

Я нет ---- у меня всё делают ------ муж и дети с внуками.

Александр Александр

а вы лежите целые сутки" трупом"... нет конечно, это совсем другие дни.. вчера и завтра. проще говоря, это прошлое и будущее. ни там, ни там мы ничего или уже сделать не можем, или еще не можем

Галина Голохова

Я прихожу а у меня стол готов. В этот день я хожу по своим делам.

Александр Александр

" я хожу по своим ДЕЛАМ" - т.е. вы все равно что то делаете..

Галина Голохова

Ну да надо же мне в этот день выглядеть на все 100.

Елена Архишина

Не можете, или не охото?

Елена Архишина

Не знаю, но думаю нет таких дней.......В любой день можно сделать, если надо.

Александр Александр

Елена Архишина

Эка, как мудрено! Но верно.

Елена Боковня

я не знаю что это за дни

Александр Александр

вчера и завтра. проще говоря, это прошлое и будущее. ни там, ни там мы ничего или уже сделать не можем, или еще не можем 🙂

Александр Александр

это очевидно, но мы как то сами начинаем что-то выдумывать..

Галина Молоткова

это какие то праздники?

Александр Александр

Галина Молоткова

прошлое можно конечно подредактировать, а о будущем можно помечтать в красках. Но бывает, когда и сегодня я ничего не в силах изменить

Agasiyeva Afag

не знаю.и что это за дни

Александр Александр

вчера и завтра. проще говоря, это прошлое и будущее. ни там, ни там мы ничего или уже сделать не можем, или еще не можем...

Наталия Евтух

суббота и воскресенье))

Александр Александр

Алмагуль Шаймерденова

8 марта и день рождения)

Александр Александр

вчера и завтра. проще говоря, это прошлое и будущее. ни там, ни там мы ничего или уже сделать не можем, или еще не можем....

Валентина Ларина

и что это за дни-сдаюсь!

Александр Александр

Саулеш Ахмеджанова

8 марта и день рождение

Александр Александр

конечно нет! и 8 марта и в день рождения вы с утра до вечера что-то делаете.

Саулеш Ахмеджанова

я не согласна свами ведь в эти дни муж и дети сутра поздравляют а вечером ужин вресторане

Александр Александр

а вы в это время "лежите трупом" и АБСОЛЮТНО ничего не делаете... и так у все женщин планеты?

Саулеш Ахмеджанова

нет получаю поздравление и готовлюсь к вечернему ужину два дня в году наслаждаюсь если поверите это супер

Александр Александр

это прекрасно, но ответ абсолютно не правильный... хотя бы потому что вы ходите, говорите, приводите себя в порядок.. ответ совсем иной

Саулеш Ахмеджанова

а то наверно что связано с пасхой

Александр Александр

Вера Певцова Выпряжкина

день рождения и 8 марта

Александр Александр

в эти дни как никогда обычно заняты подготовкой, приготовлением к встрече друзей и знакомых, так что они точно не эти дни..

Александр Александр