Александр Александр

Есть как минимум два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Что это за дни?

Ответы · страница 12
Лариса Зыбина

суььота и воскресенье

Александр Александр

вчера и завтра. проще говоря, это прошлое и будущее. ни там, ни там мы ничего или уже сделать не можем, или еще не можем

Наталия Натали

У меня нет таких дней.

Александр Александр

они есть у всех, абсолютно

Александр Александр

вчера и завтра. проще говоря, это прошлое и будущее. ни там, ни там мы ничего или уже сделать не можем, или еще не можем.

Ir
Irina

день рождения и пасха

Александр Александр

Ir
Irina

ну ты закрутил,сам то понял

Елена

не могу, когда не хочу

Александр Александр

Елена

другие варианты?

Ника

день рождения. 8 марта

Александр Александр

Ника

Умно!

Алла Юрьева

таких дней не бывает..

Александр Александр

вчера и завтра. проще говоря, это прошлое и будущее. ни там, ни там мы ничего или уже сделать не можем, или еще не можем.///

Нина Фадеева

не знаю что это за дни

Александр Александр

Светлана

ПАСХА,ДЕНЬ РОЖДЕКНИЯ?

Александр Александр

нет. вчера и завтра. проще говоря, это прошлое и будущее. ни там, ни там мы ничего или уже сделать не можем, или еще не можем

Галина Соболева

это Пасха и Рождество

Александр Александр

Ал
Алина

муж в командировке)))))

Александр Александр

Василий

их больше гораздо......

Александр Александр

в принципе да.. но самые ближайшие - это два дня.

Василий

Рождество.....хотя это тоже относительно.....что значит ничего не делать????.....все равно даже если человек встал - помылся - почистил зубы - всунул еду в микроволновку - заварил кофе - помыл чашку - он уже кучу работы переделал!!!!...что считать .....

Александр Александр

это вчера и завтра. ни в прошлое ни в будущее попасть мы не можем, значит и делать там тоже ничего не можем

Александр Александр

нет, просто обычно все отвечают или про церковные праздники или почему то про 31 декабря и 1 января думают 🙂

Вера Шарапенко

Благовещенье и Пасха

Александр Александр

нет. это не праздники и выходные. в эти дни люди так же работают. работает транспорт, магазины....

Вера Шарапенко

Благовещенье - рабочий день

Александр Александр

в любой праздник люди работают. или что-то делают. даже праздничный стол накрыть - это уже действие.

Оксана Тоцкая

у меня таких дней нет

Александр Александр

они есть у всех без исключения

Александр Александр

Мирослава Тегза-Фетько

нет у меня таких дней

Александр Александр

вчера и завтра. проще говоря, это прошлое и будущее. ни там, ни там мы ничего или уже сделать не можем, или еще не можем...

Мирослава Тегза-Фетько

возможно но и то и то меняет часто многое

Наталия

Интересно,что за дни?

Александр Александр

Наталия

Про рыбаков знаю,отговорка такая у них-рыба была вчера и завтра...)))

Ирина Иголкина

У меня таких дней нет

Ирина Иголкина

Тогда подскажите, пожалуйста, что это за дни?

Александр Александр

Лилия Волкова

у меня таких дней нет

Александр Александр

Наталья К

у меня нет таких дней

Александр Александр

Влада Абрамова

таких дней у меня нет

Александр Александр

Анара Миназарова

когда родился и умер

Александр Александр

Катенька, идите и продолжайте пить кофе. иногда он бодрит..