Александр Александр

Есть как минимум два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Что это за дни?

Ответы · страница 14
Вера Кирпичева

д рождения и 8 марта

Александр Александр

вчера и завтра. проще говоря, это прошлое и будущее. ни там, ни там мы ничего или уже сделать не можем, или еще не можем

Раиса Макурина

31 декабря и 1 января

Александр Александр

вчера и завтра. проще говоря, это прошлое и будущее. ни там, ни там мы ничего или уже сделать не можем, или еще не можем.

Наталья К

этот вопрос уже был

Александр Александр

тут часто вопросы повторяются, бывает что несколько раз подряд от одного человека. пропускайте..

Серебристая Багира

если честно не знаю

Александр Александр

Татьяна Иванова

1 января знаю точно

Александр Александр

вопрос не когда вы отдыхаете, а когда вы НИЧЕГО не можете сделать

Татьяна Иванова

ну в этот день и так не чего не делаешь его практически и нет потомучто просыпаешся а уже 2

Александр Александр

вы ходите, разговариваете.. это уже действие.. а ответ вообще то такой: вчера и завтра. проще говоря, это прошлое и будущее. ни там, ни там мы ничего или уже сделать не можем, или еще не можем.

Татьяна Иванова

ну да я немного юморнула 🙂

Галина Горбачёва[Зонова]

Таких дней не знаю!

Александр Александр

это вчера и завтра. нив прошлом ни в будущем мы ничего сделать не можем

Александр Александр

вы можете путешествовать во времени????

Александр Александр

расскажите, если получится, как оно

Людмила

Незнаю. Подскажите

Александр Александр

это вчера и завтра... ни в прошлое ни в будущее попасть мы не можем, значит и делать там тоже ничего не можем

Людмила

Все просто. До безобразия. 😉

Евгений Блохин

Первый и последний

Евгений Блохин

Рождение и смерть от вас не зависит

Александр Александр

может быть. .. но вчера и завтра. проще говоря, это прошлое и будущее. ни там, ни там мы ничего или уже сделать не можем, или еще не можем.

Лариса *******

7апреля и 23 февраля

Александр Александр

Лариса *******

я подозревала это, но думала, что это шутка

Ирина Давыдова

Скажите, интересно

Александр Александр

вчера и завтра. проще говоря, это прошлое и будущее. ни там, ни там мы ничего или уже сделать не можем, или еще не можем..

Ирина Давыдова

Как просто, надо было не лениться, подумать, а я сразу "скажите". Эх!

Асия Оралбаева

8 марта и Новый год.

Александр Александр

Нина Азурова (Тихонова)

я в замешательстве

Нина Азурова (Тихонова)

Аааааа. Все как всегда просто

Алла Урсу

Новый Год и 8 Марта?

Александр Александр

нет. вчера и завтра. проще говоря, это прошлое и будущее. ни там, ни там мы ничего или уже сделать не можем, или еще не можем..

Татьяна Куликовских

1, 2 января что-ли??)))

Александр Александр

нет конечно. я же не спрашиваю, когда выходной день

Lena

Вчера и позавчера?)

Александр Александр

Сергей Седойкин

Первый и последний

Александр Александр

первый и последний понятие конечно интересное...

Авдей Мотоциклетов

8 марта и 29 февраля)

Александр Александр

Марина Морозова

Смерть моих родных

Александр Александр

Любовь Худобина

Хотелось бы знать!

Александр Александр

мне не нравится как устроена спрашка. если случайно нажмешь "пропустить комментарий" то потом трудно найти собеседника.

Любовь Худобина

Я думаю, что можно зайти на сайт к тем , кто делает этот проект. Не пробовали? Вы уже кого-то потеряли? Или это разговор в общем, т, сказать , на будущее?

Александр Александр

нет.я н кого не потерял, наверное потому, что никого еще здесь в друзья не приглашал. я просто читаю вопросы, нравится - отвечаю

Любовь Худобина

В принципе, я занимаюсь тем же самым. Между делом захожу на этот сайт раз в неделю, а вот в друзья еще тоже никого не приглашала. А Вы думаете это можно сделать?

Александр Александр

от многих я уже слышал, точнее читал, что этот сайт своеобразный сайт знакомств. не знаю. я здесь "по прямому назначению" 🙂

Светлана Гордеева

29 февраля и 31 июня?

Александр Александр

ну а почему бы к примеру не 148 марта? 😉 нет конечно

Светлана Гордеева

...и...? просветите, что таинственность напускаете?

Александр Александр

Светлана Гордеева

как пограничное состояние сна: ещё не спишь, но уже не бодрствуешь?