Александр Александр

Есть как минимум два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Что это за дни?

Ответы · страница 7
Галина Маркова

Когда родилась и когда умру.

Галина Маркова

Когда родилась это сразу стало прошлое , а кричало, орала тогда это было настоящее. Нет прошлого , нет будущего, есть только настоящие....

Александр Александр

демагогия.... есть определенные понятия: вчера, позавчера .. 3 дня назад, век, столетие.. так что увы...

Галина Маркова

Значит по вашеми настоящее длится 3дня?

Александр Александр

по моему надо читать вопрос.

Галина Маркова

Вот, вот я вам ответила на вопрос и считаю, что и мой ответ тоже правильно, но вы нет, хотите ответ точно как ваш и только как ваш... Нельзя быть таким ограниченным ...

Татьяна Наумова

Вы знаете, у меня их больше...

Александр Александр

вчера и завтра. проще говоря, это прошлое и будущее. ни там, ни там мы ничего или уже сделать не можем, или еще не можем...

Татьяна Наумова

Классная загадка. а подумала о другом...

Александр Александр

часто пишут про 1 января, день рождения, 8 марта и другие праздники 🙂

Татьяна Наумова

Ну, вроде этого... хотя...

Полин Стельмахова

Новый год и день рождения...))

Александр Александр

конечно нет.разговор о работе не идет. хотя и в эти дни люди работаю. в том числе и именинники.

Полин Стельмахова

В эти два дня мы не можем ничего изменить, наступление Нового года и Изменение возраста... Так же рождение и смерть...

Sv
Svetlana

Когда родился и когда умер...

Александр Александр

вчера и завтра. проще говоря, это прошлое и будущее. ни там, ни там мы ничего или уже сделать не можем, или еще не можем.

Ирина Черная_Бестия

день рождения и день смерти

Александр Александр

нет. вчера и завтра. проще говоря, это прошлое и будущее. ни там, ни там мы ничего или уже сделать не можем, или еще не можем.

Ирина Черная_Бестия

Но к будущему можно подготовить плацдарм уже сегодня.

Александр Александр

подготовить - не значит сделать. слишком много факторов от нас независящих: человеческий, природный, техногенный.... в итоге то что мы планируем и как нам кажется что обязательно сделаем далеко не всегда получается осуществить.

Ирина Черная_Бестия

Но все равно, то что мы имеем завтра , приходит к нам из вчера. Иначе не может быть. А факторы они и в настоящем нас преследуют и мы так же ничего не изменим

Александр Александр

вопрос не в том что приходит или уходит... а в том, когда вы НИЧЕГО не можете сделать

Ирина Черная_Бестия

Я поняла, просто все намного глубже и сложней. Нет простых решений 😎

Фатима Калиева

Рождение и смерть,возможно?

Александр Александр

совсем нет.. часто очень начинают думать про разные праздники когда отдыхаем.. ну и такой вариант ответа как у вас не редкость..

Фатима Калиева

Но есть и умные?Я наверно средне статистическая))))

Александр Александр

ну и слово вы сказали.... нет конечно. так часто бывает, когда бегло прочитаешь что-то и потом начинаешь соответственно искать решение. как в школе, когда вроде бы простую задачу решали с ошибками.. когда явно сложный вопрос, то в него вчитываешься..

Фатима Калиева

Приятно слышать,)))своего рода утешение,что не всё так плохо)))),надеюсь вы правы.Спасибо.

Фатима Калиева

А для вас ,что лучше быть кувалдой или наковалней?

Смотрящая В Небо

день рождения и день смерти

Александр Александр

вчера и завтра. проще говоря, это прошлое и будущее. ни там, ни там мы ничего или уже сделать не можем, или еще не можем

Смотрящая В Небо

У Вас получается жить так, чтобы не оглядываться в прошлое и не загадывать на будущее?

Александр Александр

все между собой связано, но это не означает, что мы может вернуться в прошлое и там что-то исправить, или "быстренько метнуться" в будущее и там тоже что-то успеть сделать

Смотрящая В Небо

да это понятно...я не о том спрашивала

Ravis Shaemov

день рождения и день смерти

Александр Александр

Ravis Shaemov

согласен. назовите 5 дней недели без их календарных названий

Александр Александр

позапозавчера, позавчера, вчера, завтра и после завтра или что то другое?

Ravis Shaemov

молодец! чуть уточню: позавчера, вчера, сегодня, завтра и послезавтра

Barbara Streisond

день рождения и день смерти

Александр Александр

Barbara Streisond

для будущего мы все делаем или не делаем сегодня!

Александр Александр

мы можем только планировать, или анализировать прошедшие соббытия, чтобы сделать выводы

Lys K

день рождения и день смерти

Александр Александр

Один из них называется вчера, а другой называется завтра.

Lys K

тоже вариант хороший, но я об этом подумаю завтра! 🙂

Раиса Левчук

У меня таких дней не бывает.

Александр Александр

Раиса Левчук

Не нужно сожалеть о прошедшем, думайте только о будущем.

Ирина Лубсанова

Новый Год и День рождения? 😉

Александр Александр

Ирина Лубсанова

Точно)))Я рассудила мелко)))))))))

Марина Никитина

29 февраля-не високосный год

Александр Александр

вчера и завтра. проще говоря, это прошлое и будущее. ни там, ни там мы ничего или уже сделать не можем, или еще не можем....

Марина Никитина

может оно и так. соглашусь, мудрейший.

Татьяна

к сожалению это дни болезни

Александр Александр

нет. это вчера и завтра. ни в прошлое ни в будущее попасть мы не можем, значит и делать там тоже ничего не можем

Ирина Ковтун

Понедельник - воскресенье)))

Александр Александр

Один из них называется вчера, а другой называется завтра. 🙂

Людмила Сливная

День рождения и день смерти

Александр Александр

Елена Горбунова

когда только родился и умер

Александр Александр

Раиса Архипова

И какие же? И ничего-это что?

Александр Александр

Наталья Устименко

день рождения и день смерти

Александр Александр

Любовь Ярошенко

......при рождении и смерти)))))

Александр Александр