Вакиль

нужны ли ЗАГСы нам ??

Ответы · страница 8
Ю*
Юлия ***

нет)))

Ю*
Юлия ***

почему?У нас почти все полномочия предоставляют ЦОНам, так чисто рисонутся, когда свадьба или развестись, тоже можно заглянуть в ЗАГС

Ю*
Юлия ***

центр обслуживания населения

Ирина Кучерявенко

Да !!!!

Вакиль

да. надо регистрировать отношения, чтобы был порядок... чтобы не было многоженства...

Алина Загорская

Нет)

Вакиль

а как будете алименты требовать ?

Алина Загорская

Хахах)от алиментов богаче не станешь)

Вакиль

но на нервах поиграть у бывшего надо ведь...)

Алина Загорская

Надо)есть же другие способы!)

Вакиль

этот способ он законный...

Алина Загорская

Мне кажется,если захочется сильно на нервах поиграть,то ничто не остановит))

Эми Ли

А то

Вакиль

без них бы обошлись... привел домой к себе... и живите с нею...

Вакиль

в храм сходить и обвенчаться...или в мечеть... или в пагоду... или к местному шаману с бутылкой сходить... он все уладит...))))

Эми Ли

А вы считаете венчаться нужно(желательно) сразу же в первый год совместной жизни?

Вакиль

а что, сперва в грехе пожить, потом и обвенчаться можно..??

Mila Gevorkyan

naverno

Вакиль

Мила... Вы же католичка... Вам это необязательно... Или как..?

Любовь Долгушина

Нет.

Вакиль

Вы считаете, что жить надо по понятиям..?

Прошлое

Вам?

Ольга Бахтина

нет

Ольга Бахтина

смыться в свадебное путешествие

Вакиль

то же самое... деньги на путешествие отстегнуть...

Вакиль

мы же в России живем... на кредитах. Вот был бы я хотя бы депутатом...

Вакиль

тогда путешествия свадебные, с заездом на Мальдивы и Курилы, на Бермуды и Гоа...

Ольга Бахтина

какие планы, а в думе кто заседать будет?

Кэти

Нет

Вакиль

четким девахам загсы ни к чему... где кровать там и загс..?

Кэти

Я не деваха и мне не нужна кровать....

Вакиль

значит полусогнувшись...)))

Кэти

Не имеет смысла этому не адекватному даже отвечать

Вакиль

отсюда вижу... что "Четкая Девушка" оказывается нормальная девушка... и её надо просто любить...

Кэти

Речь более или менее адекватного человека

Вакиль

ХАХАХАХАХА... удачи тебе...

Елена Большакова

Нет

Вакиль

неправда. они нужны нам всем.

Елена Большакова

Зачем? Кому доказывать государству?

Вакиль

ну да. чтобы не было многоженцев...

Вакиль

или чтобы не жили как семья Брик...

Вакиль

два мужа и одна жена... Маяковский жил с ними...

Вера Гуркова

НЕТ

Вакиль

Вера, Вы вправду верите, что без них будет проще..?

Вакиль

По Вашему, она переехала к нему, и начали жить...? Ребенок родился, записали где-то в блокноте дату рождения и все..?

Вакиль

Так вроде в Казахстане поступают...

Анечка

нет

Анечка

раньше их не было и также все сходились и плодились

Вакиль

тогда в церкви писали, кто родился и умер, кто на ком женился и кто разводился...

Анечка

но там за это деньги не брали

Жанна ..

нет

Вакиль

немножко думайте... надо ведь рождение и смерть фиксировать... да и свадьбы и разводы тоже...

Жанна ..

можно подумать немного и другую службу придумать

Алия Ергужиева

НЕТ

Вакиль

Вы считаете, что Никоха достаточно..?

Вакиль

Значит, Вы можете в Загс не ходить...

Карина К

НЕТ

Вакиль

да как- то без них - то..?

Елена Дружинина

нет

Вакиль

нужны...вот родишь, бросят тебя, как будешь на алименты подавать..?

Галина Семенихина

нет

Вакиль

понятно... обойдетесь брачным договором...

Фануза Насибуллина

нет

Вакиль

пожалуйста, объясните, почему...?

Наталья Маркова

да.

Наталья Маркова

я хочу местожительство сменить перед этим-переехать в свой дом через дорогу. Как?

Вакиль

Вы главное, прописку сделайте...

Назгуль Касенова

да

Назгуль Касенова

а у вас как? простите, по имени не поняла вашу национальность

Вакиль

обычный татарин... все так же...как и везде. Жить начинают с лет 14-15, ранние дети, разводы, матери- одиночки...

Назгуль Касенова

да, проблемы везде одни и те же... молодежь не думает чем рискует. может и вина взрослых в этом тоже

Вакиль

кнута не хватает... демократия понимаешь...

Назгуль Касенова

послушайте про наркоманию, ведь пробуждает интерес даже у нас взрослых. а дети поддаются любопытству. получается, зло сеем сами