Галина Галчонок

что изменилось за 22 года ? гимн территории расеии ?

Ответы
Михаил Пухов

Я живу. Хотя это не настоящая жизнь. Зато смогу оценить настоящую. Ни чего не изменилось.

Вечеслав Дмитриев

говнюк еще тот был ! тот кто его слушает- с головой не дружат . твой любимец ?

Ви
Виктор

тальков антисоветчик такая же гнида как и путин сейчас бы лизал ему яйца

Екатерина

Вы б хоть погугли что такое гимн? Галина, ну что за тупняк у вас?🤦‍♀️

Милош Йованович

зато хохляндия скачет.как барангы.

Fedor Shkenev

А может Вы-бот?

Влюбленный В Жизнь)))

Ещё хуже стало

Андрей Лапин

борзая